Войти

Нужен совет какой проект шкафчиков выбрать!

НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вы левша? Просто сушка с права. Для левшей. Левой рукой моют. Правой ставят. Правши наоборот. Это на мой взглят. Я за удобство.

0
25.07.2017
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Нет я правша, шкафчик для сушки у нас прямо над мойкой, а вот крыло да справа-неудобно, но отдавать под него рабочую поверхность я не захотела

0
25.07.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно. Тогда первый вариант. Более гармоничный.

0
25.07.2017
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Спасибо, в итоге у меня получился шкафчик в углу 35 см и к нему фальш-планка 3 см, так что к гармонии практически пришла)

0
25.07.2017
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Главное, чтоб Вам нравилось.

0
25.07.2017

Сушка на 70 для семьи из 4 человек у нас только-только , в самый раз! НО у нас нет ПММ.

Сложно , конечно, что-либо говорить по 1 шкафу, не видя кухни в целом ... но так, да Вы правы, крайний шкаф на 30 будет хотя бы перекликаться с 2х30 слева от сушки..

0
17.06.2017
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

у нас тоже нет ПММ и не будет спасибо

0
17.06.2017

Также стоит учесть, будет ли сушилка использоваться для сушки посуды ( а потом сухая посуда будет куда-то убираться), либо вся посуда там и будет постоянно храниться

0
17.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

мне кажется, что сушка больше 60 см очень большая

0
16.06.2017
Анастасия Барселона
Сусанна, 11 лет 7 месяцев Набережные Челны

Да мне тоже мама говорит, что 70 достаточно, я чисто еще боюсь, что визуально этот шкафчик на 40 будет смотреться не в тему (т.к. слева у шкафа дверки по 30 см), или думаете нормально?

0
17.06.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Думаю, что моментов, когда все соберутся толпой напротив гарнитура и будут обсуждать ширину шкафов и их гармонию с нижними... Таких моментов будет два)

Все остальное время нужна функциональность и красота фасадов)

0
17.06.2017
Елена
Ярославль

А я советую разделить примерно одинаково. У вас я так понимаю 170 см, поэтому логичнее поделить поровну., почти поровну))) . Сушилку на 80 см, по краям шкафы по 45 см. Мне кажется так будет смотреться гармоничнее.

0
19.06.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я за 1 вариант. К угловому шкафчику не сильно удобно тянуться, потому я бы ему много места не отдала. Да и сушка на 80, при отсутствии ПММ нужнее.

0
18.06.2017
Елена
Ярославль

у нас сушилка на 60 см, нам хватает. даже разделочные доски там храню.

0
19.06.2017
Старые кухни. как и чем украсить "спокойную кухню"

Похожие записи