Привет. Я, очевидно, буду долго терроризировать сообщество вопросами по ремонту. Задавала уже вопрос что смотреть в сетевиках, сейчас же мысля обрела более совершенную форму. Прошу, пожалуйста, накидайте списочек "ремонтных агломераций" куда точечно можно съездить в рамках региона, чтоб пошупать все для ремонта - обои и плитка, естессно, в приоритете.
Обои и плитка: куда пойти чтоб все потрогать в Москве и севере МО?
Из опыта последних поездок хотела бы предупредить, что прежде чем ехать нужно посмотреть какие коллекции, производители и главное страна производителя в приоритете. Ну собственно на какой бюджет ориентируетесь. По совету с ББ была в Бибирево 1000 мелочей ( плитки не много, а та что есть либо очень дорогая Италия, из российских - Alta Cera) - посмотреть не на что. А вчера была самая бестолковая поездка в Экспострой на Нахимовском. При входе дали листок с палатками по продаже плитки. Там много рядов, а палатки (салонами их трудно назвать) разбросаны беспорядочно. Пришлось обойти всё прежде чем поняла, что лучше бы я туда не заходила. В этих чудо миниатюрных палатках стоят малюсенькие досточки (даже не стенды) с образцами материала плитки в основном без обычных фоток в интерьере, без какого-то обозначения их принадлежности хоть к чему-то ( нет ни названия коллекции, ни страны производителя, ни стоимости). А многие досточки просто сложены на полу. Такого я ещё не видела.((( На ближайшем строй рынке (даже в ангаре) и то всё цивилизованней. А от туда хочется побыстрее выйти, вернее выбежать. Чтобы нормально посмотреть, выбрать нужно всё же съездить в большой магазин плитки, например Тессер (либо на рынок) и в нормально человеческих условиях сделать свой выбор. А затем можно и через СП заказать с хорошей скидкой. Удачи вам.
Бибирево, ТЦ "Миллион мелочей".
Фирменный салон Керама Марацци г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 118Д (поворот перед съездом на г. Королёв)
Магазин "Мебель России" на Ярославском шоссе
Леруа, Оби, Икеа))
Смотря, что надо. За новинками только в Москву. В экспострой, например, и в оф магазины
ну значит я 2 часа бродила по вымышленному магазину на ул. Новогиреевская!
неужели не видно, что написано на сайте в самом верху?))