Войти

Обои и плитка: куда пойти чтоб все потрогать в Москве и севере МО?

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Из опыта последних поездок хотела бы предупредить, что прежде чем ехать нужно посмотреть какие коллекции, производители и главное страна производителя в приоритете. Ну собственно на какой бюджет ориентируетесь. По совету с ББ была в Бибирево 1000 мелочей ( плитки не много, а та что есть либо очень дорогая Италия, из российских - Alta Cera) - посмотреть не на что. А вчера была самая бестолковая поездка в Экспострой на Нахимовском. При входе дали листок с палатками по продаже плитки. Там много рядов, а палатки (салонами их трудно назвать) разбросаны беспорядочно. Пришлось обойти всё прежде чем поняла, что лучше бы я туда не заходила. В этих чудо миниатюрных палатках стоят малюсенькие досточки (даже не стенды) с образцами материала плитки в основном без обычных фоток в интерьере, без какого-то обозначения их принадлежности хоть к чему-то ( нет ни названия коллекции, ни страны производителя, ни стоимости). А многие досточки просто сложены на полу. Такого я ещё не видела.((( На ближайшем строй рынке (даже в ангаре) и то всё цивилизованней. А от туда хочется побыстрее выйти, вернее выбежать. Чтобы нормально посмотреть, выбрать нужно всё же съездить в большой магазин плитки, например Тессер (либо на рынок) и в нормально человеческих условиях сделать свой выбор. А затем можно и через СП заказать с хорошей скидкой. Удачи вам.

0
13.07.2017
Женева

Спасибо, звучит жизненно.

0
13.07.2017
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Извините, а Вы знаете СП, занимающиеся российской плиткой?

0
13.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

sptovarov.ru Там всё есть.

0
13.07.2017
Москва

Бибирево, ТЦ "Миллион мелочей".

Фирменный салон Керама Марацци г. Мытищи, Ярославское шоссе, д. 118Д (поворот перед съездом на г. Королёв)

Магазин "Мебель России" на Ярославском шоссе

Леруа, Оби, Икеа))

0
11.07.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Ещё рядом с Керамик Марацци большой ангар с плиткой, тоже выбор хороший там. И чуть подальше - Тракт Терминал

0
12.07.2017
Женева

Спасибо. Чувствую, будет незабываемое путешествие.

0
12.07.2017
Ольга

Смотря, что надо. За новинками только в Москву. В экспострой, например, и в оф магазины

0
11.07.2017
Женева

Да ну все - надо выбирать. Плитку на кухню еще подыскали, остальное надо искать, желательно там, где выбора мнооого.

0
11.07.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Тут ещё советуют в Тессере смотреть на Севастопольском.

0
12.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

керамогранит ру, мы там смотрели

0
12.07.2017
Женева

Спасибо, но это ж онлайн.

0
12.07.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

ну значит я 2 часа бродила по вымышленному магазину на ул. Новогиреевская!

неужели не видно, что написано на сайте в самом верху?))

Адрес салона:
0
13.07.2017
Женева

Каюсь, я аутоматически обратила внимание только на ".ру".

0
13.07.2017

Съездите в "метр квадратный " там много всего есть

0
14.07.2017
Женева

Спасибо.

0
14.07.2017
Москва

Все посмотреть: экспострой на Нахимовском

0
11.07.2017
Женева

Это который возле ЦПСиР, там большой выбор? Я думала, что эдакие "ангары" скорее вокруг МКАДа рассредоточены.

0
12.07.2017
Москва

Там до МКАДа пол города ещё. И дизайнеры чаще всего туда везут- выбрать.

0
12.07.2017
помогите узнать марку обоев Вагонка

Похожие записи