Войти

Фурнитура для стенли шампань или зотоло

Мама двоих (21 год, 13 лет) Набережные Челны

У нас шампань, смотрится намного лучше чем золото, благороднее что ли. Вот кусочек шкафа-купе
0
20.07.2017
Нижний Новгород

Спасибо!смотриться отлично!у Вас матовый шампань?

0
20.07.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Набережные Челны

Да, блестящий даже не рассматривала, он и в уходе сложнее (отпечатки пальцев те же, наведение глянца) и смотрится хуже.
0
20.07.2017
Нижний Новгород

Спасибо,за практичный совет)

0
20.07.2017
Нижний Новгород

А профиль под дерево не рассматривали? вот подобрала в цвеи двери?

0
20.07.2017
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

На мой взгляд лучше темный цвет, хотя надо видеть всю комнату :)

0
19.07.2017
Нижний Новгород

Дв)к сожалению показать больше не чего,обои беж,вставка в центре шкафа белое матовое стекло остальное лдсп в цвете корпуса:)

0
19.07.2017
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

Темные будут лучше. Если сделать все в светлом виде, на мой взгляд, все сольется, а темный придаст интересные штрихи

0
19.07.2017
Нижний Новгород

может тогда бронзу?вот сомения меня берут по поводу серого шампань цвета,а про контраст Вы правы!

0
19.07.2017
Мама двоих (25 лет, 8 лет) Москва

Бронза в цвет шкафа вообще никак... А его еще с ручками двери надо связать... Какой-то супнабор получается.... Цвет серого шампаня меня тоже не впечатлил, но он все таки больше подойдет, чем бронза

0
19.07.2017
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да шампань тоже уже десяток лет в ходу. Так что без разницы.

0
20.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Нравится как у девушки постом ниже

0
20.07.2017
2 полноценные кровати или 2-хярусная/чердаки в комнату 16м2? Помогите с перепланировкой квартиры!

Похожие записи