Девочки,не могу понять что лучше,золото или шампань,мастер сказал золото это вчерашний день,намного эффектнее шампань,а корпус шкафа в цвете ясень(теплый цвет),посоветуйте,что выбрать,за фото буду очень признательна)
ручки двери обои на фото,
цвет шкафа
Нижний Новгород
Фурнитура для стенли шампань или зотоло
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Набережные Челны
У нас шампань, смотрится намного лучше чем золото, благороднее что ли. Вот кусочек шкафа-купе 

0
20.07.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 13 лет)
Набережные Челны
Да, блестящий даже не рассматривала, он и в уходе сложнее (отпечатки пальцев те же, наведение глянца) и смотрится хуже.
0
20.07.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Москва
На мой взгляд лучше темный цвет, хотя надо видеть всю комнату :)
0
19.07.2017
Ответить
Нижний Новгород
Дв)к сожалению показать больше не чего,обои беж,вставка в центре шкафа белое матовое стекло остальное лдсп в цвете корпуса:)
0
19.07.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Москва
Темные будут лучше. Если сделать все в светлом виде, на мой взгляд, все сольется, а темный придаст интересные штрихи
0
19.07.2017
Ответить
Нижний Новгород
может тогда бронзу?вот сомения меня берут по поводу серого шампань цвета,а про контраст Вы правы!
0
19.07.2017
Ответить
Мама двоих (25 лет, 8 лет)
Москва
Бронза в цвет шкафа вообще никак... А его еще с ручками двери надо связать... Какой-то супнабор получается.... Цвет серого шампаня меня тоже не впечатлил, но он все таки больше подойдет, чем бронза
0
19.07.2017
Ответить
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет)
Санкт-Петербург
Да шампань тоже уже десяток лет в ходу. Так что без разницы.
0
20.07.2017
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Нижний Новгород
Нравится как у девушки постом ниже
0
20.07.2017
Ответить

вот подобрала в цвеи двери?