Войти
Мама двоих (9 лет, 17 лет), планирую беременность Волгоград

Похвалитесь своими дверями

Мама троих (20 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

У меня Волховец. Очень довольна. Они даже на ощупь такие классные.


0
02.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

в какую ценовую категорию такие двери попадают?

0
02.08.2017
Мама троих (20 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Это Галант белый шелк. Не помню точно, что-то около 20 тыс.

0
02.08.2017
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ух, мне надо 9 дверей в квартиру.....

0
02.08.2017
Мама троих (20 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

да... у нас 7. Да, а еще они еще начинают считать доборы, петли, ручки... это вообще ах!

0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Спасибо большое за ответ и фото

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград


И ещё 8500 примерно или 8800 установка.. год назад.

Двери дешевые- пока всё хорошо. Красивые, смотрятся хорошо. Покупали на Тулака. Фото сделала номера склада. Отдельно покупали фурнитуру - 5500 примерно вышло. Вам правильно написали - нужно указать бюджет. Кому за 20 , кому за 2 тысячи...

0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Спасибо большое за ответ и фото

0
03.08.2017
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Бюджет в пределах 10-15 тыс за дверь

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

Это вам можно разгуляться) найдете хорошие.

0
05.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Мы поставили двери Dream doors белые. Четыре двери за 47 тысяч плюс около 10 тысяч за установку. Из них одна дверь двойная, триплекс с рисунком, в зал. Выбрать есть из чего, вид очень достойный. В квартире пока не живем, еще ремонт не закончили, если найду фото в интернете, добавлю


0
01.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Двери белые и вставки из белого стекла, через них ничего не видно, но свет проходит

0
02.08.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

И очень много зависит от мастера, который ставит двери. Нам в этом плане повезло

0
02.08.2017
Мама мальчика (17 лет) Ярославль

фирма RADA модель MARCO




У нас: Исполнение ДО-1
цвет - Blanc (белая эмаль)
остекление - Триплекс белоснежный
НАТУРАЛЬНЫЙ ШПОН
Фото из интернета, т.к. у нас установлены двери, но наличники не установлены и обои не везде поклеены - фото будет не красивое
0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Спасибо большое за ответ и фото

0
03.08.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

0
01.08.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Оксана, посмотрите здесь https://www.babyblog.ru/user/dveriilaminat/3143827 много живых фото

0
03.08.2017
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Спасибо большое за ответ и фото

0
03.08.2017
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Пожалуйста, приходите!!!

0
03.08.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Бюджет бы для начала озвучили бы) у нас двери Софья

0
02.08.2017
Мама двоих (18 лет, 26 лет), жду мальчика, 24 неделя Волгоград

Спасибо большое за ответ и фото

0
03.08.2017
Ольга


Двери лидер, эта модель уже снята с производства

0
01.08.2017
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

Определитесь с ценой и выбирайте/покупайте. Смотря какие , чтобы подходили под все остальное

0
01.08.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

"Александрийские двери" уже во второй квартире. Очень довольны.

0
01.08.2017
Хочу новый диван. Расстановка мебели ! Помогите (((

Похожие записи