Дорогие девочки.с выбором дверей не могу определится,и по дизайну и по фирме не с заоблачными ценами.Какие у вас двери?Единственное с чем определилась,ч цвет будет светлый.Из многочисленных пересмотренных фото с интерьерами.я пришла к выводу,что гармонично смотрится сочетание пола с цветом дверей.Буду благодарна за фото светлых дверей со стеклом и без стекла и ваших комментариев.
Похвалитесь своими дверями
У меня Волховец. Очень довольна. Они даже на ощупь такие классные.

в какую ценовую категорию такие двери попадают?
Это Галант белый шелк. Не помню точно, что-то около 20 тыс.
Спасибо большое за ответ и фото


И ещё 8500 примерно или 8800 установка.. год назад.
Двери дешевые- пока всё хорошо. Красивые, смотрятся хорошо. Покупали на Тулака. Фото сделала номера склада. Отдельно покупали фурнитуру - 5500 примерно вышло. Вам правильно написали - нужно указать бюджет. Кому за 20 , кому за 2 тысячи...
Спасибо большое за ответ и фото
Мы поставили двери Dream doors белые. Четыре двери за 47 тысяч плюс около 10 тысяч за установку. Из них одна дверь двойная, триплекс с рисунком, в зал. Выбрать есть из чего, вид очень достойный. В квартире пока не живем, еще ремонт не закончили, если найду фото в интернете, добавлю


фирма RADA модель MARCO



Спасибо большое за ответ и фото
Оксана, посмотрите здесь https://www.babyblog.ru/user/dveriilaminat/3143827 много живых фото
Спасибо большое за ответ и фото
Пожалуйста, приходите!!!
Бюджет бы для начала озвучили бы) у нас двери Софья 
Спасибо большое за ответ и фото
Определитесь с ценой и выбирайте/покупайте. Смотря какие , чтобы подходили под все остальное
"Александрийские двери" уже во второй квартире. Очень довольны.





