Вытяжка\вентиляция в санузле.

Если не хотите сырости и плесени, то конечно же лучше делать принудительную вытяжку. Естественную сейчас вообще редко, когда делают. Её может хватать только тогда, когда в помещении будет окно. А его в санузле нет. Может, у кого-то и есть такая планировка дома... Но такое явно бывает только в частных домах. И оборудование сразу нужно покупать хорошее. Плохое очень быстро выходит из строя. Вот тут, например, можно неплохую вентиляцию купить сайт
23.08.2017
У нас принудительная вытяжка с отдельным выключателем и мощным вентилятором. Очень довольны! Во время приема душа зеркало почти не запотевает.
15.08.2017
Принудительная вытяжка с отдельным выключателем.
14.08.2017
У нас тоже принудительная с отдельным выключателем. Пока не живем, ремонт в новостройке. Настояла на именно с отдельным выключателем и в ванной и в туалете. Боюсь плесени. Другой вариант даже не рассматривала. Там где сейчас живем, вытяжка в ванной плохая, для меня очень душно в ванной находится, особенно летом, еще и полотенчик греет во всю.
14.08.2017
У нас принудительная с отдельным включением.
14.08.2017
Мне кажется, что всегда лучше принудительная
14.08.2017
У меня принудительная с отдельным выключателем, включается при включении света, но можно отключить с выключателя, включаю, когда моюсь, чтобы меньше конденсата было
13.08.2017
Лучше принудительная конечно!
13.08.2017
У нас с принудительной, лишнюю влагу и запахи хорошо удаляет
13.08.2017
У нас есть принудительная, муж сделал с таймером на 15 минут. Удобная штука - быстрее проветривается ванная, зеркало хоть и с подогревом, но всё равно от длительных водных процедур запотевает, с вентиляцией очень быстро испаряется всё. Ну и освежитель воздуха не нужен - меньше химии в воздухе)) то же относится к мытью ванны, когда обрабатываешь химией и надо немного подождать, то включаешь вентиляцию и всё едкое из воздуха улетает быстрее. Но при этом у нас довольно много вентиляционных отверстий для притока воздуха, то есть не только щель под дверью. Можете посмотреть в дневнике пост про ванну у меня есть.
13.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
У кого ванна 170×170 без душевой кабины Плитка под дерево