Войти

Помогите с освещением к двухъярусной кровати

Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Мы недавно закончили детскую, тоже с двухъярусной кроватью. На стене сделали два бра как на картинке, очень удобно получилось.

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

какая красота у вас получилась! я так понимаю что надо сразу разводку делать, а потом и придумать какие светильники повесить?
0
22.08.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Химки

Спасибо. Лично я бы советовала сначала выбрать светильники,а потом уже смотреть под какую они проводку. Тк вот конкретно эти у нас получились ну оч геморойные, пришлось еще долбить нишу под трансформатор для них тк они не на 220Вт,а на 12В.

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо вам большое за столь ценные советы! и соответственно не так опасно 12 в)
0
22.08.2017
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Так а есть лампочки, которые совсем не нагреваются) у нас такие)

0
22.08.2017
Мама троих (22 года, 19 лет, 13 лет) Москва

У нас классическая двухъярусная кровать из дерева. Светильники муж установил на каркас самой кровати, над изголовьем каждого спального места.

И сделал "двойной" выключатель: индивидуальный на самих светильниках + общий сбоку от кровати.

Но по факту общим не пользуемся, выключатели на самих светильниках проще и удобнее.

0
22.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо! у нас правда из металла кровать будет, муж настаивает на варианте крепить на кровать с батарейкой...(
0
23.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Иерусалим

В Леруа Мерлен продаются светильники-фонарики. Крепятся легко, отлепляете бумажку и клеете. Ну и они на батарейках. Включаются просто нажатием руки. Маленькие и незаметные. 100 с чем -то рублей😆

0
23.08.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да, видимо муж такие и имел в виду, когда покрутил пальцем у виска на мои пожелания повесить бра

сказал, а вдруг не захотят спать на двухъярусной, а там бра эти висят и не убрать

0
23.08.2017
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Иерусалим

Он прав. Очень фонарики эти удобные. Я три штуки взяла и рада. И не надо электрикой заморачиваться. Дочке очень понравились!

0
23.08.2017
Кровать-домик Дизайн детской))

Похожие записи