Девочки,может кто знает что за фирма? 
Ищу такие обои
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва

Похожи на Бельгийские 

Цвет другой
0
25.08.2017
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 7 лет)
Москва
Такие обои есть у Marburg,нов какой коллекции не подскажу.
0
25.08.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
На фото точно обои? Очень похоже на изголовье кровати в тканевой обивке
0
25.08.2017
Ответить
Тюмень
Очень похожи на наши обои, давайте я вам завтра сфотографирую их. Если похожи, буду вспоминать их фирму и название. Мне они очень нравятся, при разном освещении смотрятся интересно, стыков совсем не видно, скрывают все неровности стен. Эти обои - имитация штукатурки.
0
25.08.2017
Ответить


Марбург