Всем привет!
Дано: квартира на первом этаже, необходимо повесить шторы на кухне (сейчас простые жалюзи). Никогда с этим не сталкивалась. За окном тротуар где ходят люди. Покидайте пожалуйста фото своих штор. Хочется чтоб днем тюль был, а вечером можно было плотной шторой задернуть.