Войти
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Люстры Odeon есть у кого-то?

Мама мальчика (15 лет) Москва

А вместо первой рассмотрите


У мамы висит в коридоре, нежно ее люблю. Смотрится отлично

Могу попозже сфоткать

0
03.09.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не одеон но похожая.

0
03.09.2017
Ольга

Сейчас я вам в личку кину

0
03.09.2017
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое!Жду

0
03.09.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Мне тоже киньте, пожалуйста!

0
03.09.2017
Мама девочки (16 лет) Мурманск

Закупка есть на сптоваров, мы сами пару дней назад получили люстру одеон лайт, только в детскую, с цветочками)

0
03.09.2017
Подскажите с планировкой Материал для лампы

Похожие записи