Подскажите нет ли на сайте закупки люстр Odeon или возможно у кого-то дома висит одна из них,покажите)))) буду очень признательна
А вместо первой рассмотрите

У мамы висит в коридоре, нежно ее люблю. Смотрится отлично
Могу попозже сфоткать
Закупка есть на сптоваров, мы сами пару дней назад получили люстру одеон лайт, только в детскую, с цветочками)