Войти
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год) Воронеж

Ремонт длиною в бесконечность

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Алена, подскажите, фартук у вас Paradyz Rondoni? Можно фото по-ближе, пожалуйста. Как она по качеству?

0
12.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Да, именно она. Качество отличное!

Очень приятная на ощупь=)

0
12.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо) а у вас цвет белый или беж?

0
12.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Белый, скорее))

0
12.09.2017
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

все поняла. Еще раз спасибо) Смотрела ее живьем и на фартук не решилась, но в ванну точно положу)

0
12.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вы с декором поиграйте =) мы в спешке, поэтому как-то разбросаны получилось

0
12.09.2017
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

стильный у Вас фартук!

0
13.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо =)

0
13.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Рулонки крепятся прям на пластиковое окно.еще их можно просто сверху как бы навесить...но я за крепление.

0
11.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Окно с ними открывается? Надо сверлить окно?

0
11.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Ну да.с ними.надо сверлить немного.

0
11.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо, если больше вариантов нет, придётся сверлить =) увидела такие рулонки

Что-то интересненькое))

0
11.09.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У нас например было 3 варианта крепления.1 это тупо одеть на типа крючки прям сверху на окно.2-клейкая лента и 3 просверлить.мне 3 показался брлее надежным просто

0
11.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Тоже верно =)

0
11.09.2017

тоже за сверление... Клейкая лента в комплекте которая, она же двусторонний скотч, держит первое время только. У меня отвалились шторы с неё через неделю примерно. Пришлось крепить намертво саморезами.

0
13.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо))

0
13.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Ну, над будущей бурной стойкой главное светильники на слишком длинных подвесах не вешать, чтоб не мешали))) А то бурная стойка такая бурная 😄

0
11.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

😂😂😂 порой авто исправление издевается)))

0
11.09.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Зато очень повеселило:-)

0
11.09.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Не буду исправлять, пусть веселит =)

0
11.09.2017
Москва
Комментарий удален
0
11.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Рулонные шторы можно прикрепить саморезами прям на пластик окна. А при открытии, нижняя часть шторы фиксируется на магнит и не оттопыривается) при низких потолках найдите себе потолочную люстру, которую захочется обнять) их сейчас огромный выбор)

0
11.09.2017
Диван для сна Помогите подобрать бра

Похожие записи