Доброе утро всем! Девушки, какое освещение вы используете в ванной комнате? Интересуют подвесные светильники. Правда ванная комната маленькая.
у нас точечные и подвесы, шкаф зеркальной тоже с подсветкой, но пока не подключили
визуализация есть именно сейчас, я на работе....ну и пока не хочется выкладывать, т.к. много еще надо купить... на потолке 4 точечных

они дорогие, это Mantra, 8000 за штуку, мы другие взяли
Можно вопрос?
У вас будет как-то отгораживаться ванная от раковины ? Штора, стекло ?
Перегородке из стекла, ниже на фото видно
У нас натяжной потолок и точечные светильники (3шт), а так же подсветка зеркала-шкаф.
Перед покупкой удостоверитесь, подходят ли выбранные вами светильники для натяжного потолка, а то мы уже пролетели так ))))
Потолочный в закрытом плафоне блин у меня)
Повесила его, потом увидела у икеи вот такой, теперь вот думаю, поменять или нет

Понятно. Я подумываю о подвесном плафоне на цепочке, т.к. потолок планируется натяжной.
