Войти

Свет в ванной

Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

у нас точечные и подвесы, шкаф зеркальной тоже с подсветкой, но пока не подключили

0
20.09.2017
Рязань

Вы не могли бы показать?

0
20.09.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

визуализация есть именно сейчас, я на работе....ну и пока не хочется выкладывать, т.к. много еще надо купить... на потолке 4 точечных


0
20.09.2017
Рязань

Очень интересно смотрится. А что это за светильники?

0
20.09.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

они дорогие, это Mantra, 8000 за штуку, мы другие взяли

0
20.09.2017
Рязань

А другие какие? Извините за назойливость.

0
20.09.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Это Lightstar Pentora 803021

0
20.09.2017
Рязань

Спасибо

0
21.09.2017

Можно вопрос?

У вас будет как-то отгораживаться ванная от раковины ? Штора, стекло ?

0
20.09.2017
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Перегородке из стекла, ниже на фото видно

0
20.09.2017

У нас натяжной потолок и точечные светильники (3шт), а так же подсветка зеркала-шкаф.

Перед покупкой удостоверитесь, подходят ли выбранные вами светильники для натяжного потолка, а то мы уже пролетели так ))))

0
20.09.2017
Рязань

Спасибо. Спрошу обязательно.

0
20.09.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Потолочный в закрытом плафоне блин у меня)

Повесила его, потом увидела у икеи вот такой, теперь вот думаю, поменять или нет


0
20.09.2017
Рязань

Понятно. Я подумываю о подвесном плафоне на цепочке, т.к. потолок планируется натяжной.

0
20.09.2017
Вопрос по столешнице Посоветуйте магазин с плиткой Керама Марацци с самыми выгодными условиями))Москва

Похожие записи