Войти

Замена батарей, порекомендуйте мастеров в Москве

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Без ук вы ничего не сделаете- они будут отключать стояк) нам слесарь срезал батареи, муж потом вешалка сам. А вы пишите, ук не делает замер,не говорит какие? А что вы подразумеваете под замером?... Вы выбираете батарею,которая вам нужна,они все рассчитаны на определенную площадь, и все)) нам советовали рифар монолит,мы и купили такие)

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

спасибо) мы смотрели рифар монолит, муж говорит" хочу итальянские, они надежнее!!" +___+ вот и ищем теперь...) под замером подразумеваю что бы выходы от батарей подошли и тепло было, + помимо батарей нужны разные краны, крепления, которые подойдут, я в них ничего не понимаю!!!) Так же вот теперь засомневалась, ставят ли в УК итальянские батареи или только русские, купим мы какой-то редкий экземпляр, а они и скажут "мы с такими не работали!") я хз) первый раз с этим сталкиваюсь, лучше перебдеть, чем купить все на авось, а потом разгребать)

а вообще мы вчера психанули с мужем и решили нафиг эти батареи менять! поставим новые экраны и скроем этот срам с глаз долой!!! столько гемора!!)

0
03.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Сантехника должен сказать,какие краны купить))) мы тоже думали сначала про экраны, но потом все же поменяли батареи) вот даже не заморачиваться со страной производства)) а рифар разве Россия? Чет не смотрела даже

0
03.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А если менять когда отключают воду??? Они же сливают батареи.

0
28.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

там все быстро, отключают максимум на час.

0
28.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

да я хочу летом , и у нас ужасный Жилищник...Цены еще не узнавал,но неделю не могу узнать увы.

0
28.03.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы напрямую с сантехником общались

0
28.03.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Идите в свою ук. Зачем велосипед изобретать. Без них стояк не перекрыть, втихаря не получится сделать. А ук попросит пакет документов от приглашенных товарищей. Цены одинаковые, только ук с гарантии не слезет если что. Не рискуйте. Сами 2 мес назад искали, в итоге воспользовались услугами ук

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо! Мы уже обращались к местным, они не подбирают батареи, не делают замер...говорят покупайте что хотите, мы поставим! а мы не знаем что покупать, неужели все батареи подходят по подключению одинаково, вдруг будет слишком жарко или холодно?...им все равно.

В любом случае пока ищу варианты, хорошая компания по договору через ук отключает воду, с этим проблем нет.

0
02.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Ахаха) теже вопросы были) рифар монолит. Зная площадь каждой комнаты едите в леруа(оф диллер) зовете менеджера и он вам все подбирает! На каждый квадрат идет расчет секции. Только не покупайте терморегуляторы-они текут. Ставите просто кран, и если что им регулировать. Им замеры не нужны)) они сварят что пожелаете) измерьте простотвысоту от пола до подоконника и усе! Удачи

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо еще раз) Я уже всю голову с этими батареями сломала, мужу некогда, он с утра до ночи на работе и я всем сама занимаюсь, а ему только решения предоставляю) Съезжу в магаз, узнаю что и как)

0
02.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Еще вспомнила -сфоткайте стояк! От этого зависит какая батарея

0
02.10.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Наши слесаря пришли, все замерили и вручили список необходимых деталей, запчастей и рекомендацией радиаторов. Видно, от людей все зависит.

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Будьте готовы выложить кругленькую сумму за перекрытие стояка((( Может у вас там нормальные работают, нам внаглую заявили, что официально 1000 руб и очередь на ДВА месяца. Но если хотим завтра, то готовьте бабло😈

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

ого, как это очередь на два месяца???)) т.е. так часто отопление перекрывают в стояке?) какой-то развод, надеюсь не скажут так)))

0
02.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Ну вот так) мы сами охренели. И заменую батарей нам выставили по 9 тыс за точку. Мы в итоге в другой компании делали за 4. С кем-то я тут общалась, такую же историю рассказывали про перекрытие

0
02.10.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а если менять когда воду отключат??? Мы летом хотим. У нас ужасный жкх

0
28.03.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Отключают же только холодную воду. А при замене батарей надо весь стояк перекрыть

0
28.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет когда отключают все сливают батареи пустые, просто стремно т.к если дадут воду а трубы плохо сделают пипец.

0
28.03.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Вызовите сантехника из местных. Все равно Вам нужно их подключать.

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо! Мы уже обращались к местным, они не подбирают батареи, не делают замер...говорят покупайте что хотите, мы поставим! а мы не знаем что покупать, неужели все батареи подходят по подключению одинаково, вдруг будет слишком жарко или холодно?...им все равно.

0
02.10.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну это и в магазине Вам могут подсказать какие лучше купить. Выходы у них стандартные.

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поняла, спасибо, буду гуглить и в магазине спрашивать.

0
02.10.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

А по поводу холодно - жарко. Не экономьте, чтобы было холодно, и ставьте краны регулировки, чтобы не было жарко :)

0
02.10.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

собственно вам сварщик то и нужен, только припозднились вы, уже отопительный сезон начался, слив стояков дороже будет

могу поделится контактами сварщика

0
02.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Спасибо! Поделитесь контактом в лс, пожалуйста)

Так мы специально ждали начала отопительного сезона, наслышаны историй от знакомых, делали батареи летом, а когда отопление включали в доме, их не было несколько дней и затопили квартиру! (работа была сделана плохо). Так ведь не угадаешь когда отопление включат, в какой день и время...

0
02.10.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

мужу написала, он пришлет номер напишу вам. но вам все равно нужно в жэк или ук, что у вас там, они стояки сливают и потом их обратно заливают

0
02.10.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Доброго вечера! Можем сделать красивые экраны. :)

0
18.10.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

уже поставили)

0
18.10.2017
Мама шестерых (от 6 лет до 24 года) Москва

Ну, если что из мебели понадобится - обращайтесь! :)

0
18.10.2017
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

мы вызывали из ук. Поменяли хорошо, если были вопросы (а они были, но не относящиеся к их работе), всегда приходили и бесплатно все устраняли.

0
02.10.2017
Москва

Могу помочь с заменой радиаторов . Контакты напишу в личку. С уважением, Николай.

0
04.10.2017
Заявленные размеры Отопление. Москва

Похожие записи