Войти

Шторы и люстра на кухню

какая у вас люстра на кухне
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мне нравятся(и удобно) на кухне шторы на пол-окна.


0
07.10.2017

Извините, но на мой взгляд это адский ад 🔥

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

да не за что)).даже интересно такое видение моей шторы).

выше ответила подробно.

0
07.10.2017

они просто еще не видели ада,поэтому так говорят))))))))))))))))))))))

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

у каждого свое понятие ада).

0
07.10.2017

еще будет сравнение 🤣

0
07.10.2017
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

У каждого свой ад))) мне, например адовый ад - это голое окно)) рулонка - это тоже голое окно, только прикрытое))

0
07.10.2017
Galina
Милана, 17 лет 2 месяцаЭлеонора, 9 лет 11 месяцев Волгоград

простите, обидеть не хочу, но что удобного а такой шторе? ее как будто погрызли, на мой взгляд очень куцо

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

да ничего страшного).я когда ее увидела,просто влюбилась).удобно тем,что света больше на кухне,подоконник свободен,окно открыть всегда можно.ну,мне так удобно,потому такой и мой совет).


мне кажется,именно они мне подошли


0
07.10.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А мне понравилось 😋

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

спасибо)

0
07.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Вот это рабочая кухня! Сколько у вас техники! Кухня красивая и такая штора имеет право на существование.

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

спасибо).

всегда кухня нравилась,у меня даже тема была о ней(почти),а тут прочитала,что ад...неожиданно).

техника не вся,здесь только та,которой пользуюсь всегда.

0
07.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я думаю для большинства ад - это когда заставлена вся рабочая зона. "Порядка" нет, всего много. А гарнитур красивый. Выкладывайте тему о своей кухне.

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

была тема уже,я потом случайно ее удалила).

добавила выше кусочек)

0
08.10.2017
Мария
Мишутка, 14 летДимошка, 11 лет 3 месяца Томилино

Подскажите, что за люстра, понравилась)))

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

не знаю,просто понравилась-я и купила).

0
07.10.2017
Galina
Милана, 17 лет 2 месяцаЭлеонора, 9 лет 11 месяцев Волгоград

Ваша кухня выше всяких похвал! Браво! Со вкусом у вас все отлично, действительно штора вписывается в интерьер, я первые фото увидела и представила ее на своей пятиметровой😱

0
07.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

спасибо большое,мне очень приятно).кухня-мое все,мой кабинет,так сказать)).я даже не ожидала,честно говоря,реакции типа "ад").

на маленьких шкафчиках ручки-гроздь винограда,вот как раз к шторе,только на люстру виноград не нашла,потому там вишенка).

кухня 9кв. у меня.правда,я хотела другую плиту,мне этой очень мало.но они дороги,эти плиты,а сейчас и муж понимает,что мне мало плиты,но уже никуда не деться,вытяжку тогда тоже менять,а она мне очень по душе.

0
08.10.2017
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вот еще стена))


0
08.10.2017
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Я бы такие присмотрела.

Или белые с голубой или бежевой каймой (без цветов)

Или белый тюль и римские шторы. Можно полоску в цвет ваших цветов подобрать, а тюль белый



0
07.10.2017
Мария
Мишутка, 14 летДимошка, 11 лет 3 месяца Томилино

Последний вариант понравился, спасибо. Римская или рулонки точно нужны, солнце летом ярко в окна светит

0
07.10.2017
Datura
Маргарита, 18 лет 1 месяцЗлата, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Стол может другим лаком покрыть? Мебельным, например.

Мне очень нравится ваш буфет! Люстру стоит выбирать просто по велению сердца в магазине)

0
07.10.2017
Мария
Мишутка, 14 летДимошка, 11 лет 3 месяца Томилино

Буфет это икеа, а стол краской точно мебельной красили, про лак не помню.

0
07.10.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тут от личного предпочтения еще много зависит...... меня вот бесят батареи на виду...... я бы повесила белый тюль без всяких вензелей и слабо присборенный + прямую портьеру под цветочки с права.... можно с подхватом

0
07.10.2017
Мария
Мишутка, 14 летДимошка, 11 лет 3 месяца Томилино

Спасибо

0
07.10.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Люстра - обычный абажур из аллюминия с белыми внутренностями, света много, мыть легко, подходит к любому интерьеру и недорого)

0
07.10.2017
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино

Мне кажется на окна что-то в нежно-розовом или сиреневом, под цветочки на обоях

0
07.10.2017
Срочно помогите с выбором цвета занавесок и покрывала на кровать!!!))) выбор вида штор

Похожие записи