Войти

Экран под ванной из плитки

Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Закрыли плиткой 30 на 60 ( белая) получилось красиво

0
10.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Мы сегодня в результате тоже заказали 30*60, правда в цвет стен :)

0
10.10.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

У нас тоже в цвет стен

0
10.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Как у вас красиво! Так светло👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо за фото

0
13.10.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

И вам спасибо

0
14.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Добрый день)

Подскажите, а какой у Вас подвесной унитаз? Никак не выберем))
С ободком или без ободка? Мне кажется без ободка если воду вылить- то перельет через край.
0
17.10.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

39186000 grohe, с ободком кажется, когда покупала об этом не задумывалась, завтра буду на квартире посмотрю:)

0
17.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо))!!

Мне скоро унитаз приснится чувствую))

0
18.10.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

С ободком.

0
18.10.2017
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков


0
10.10.2017
если не ошибаюсь 20*50, пустили полосу из-за такой же полосы над ванной, у вас отличная ширина, при стандартной длине ванной в 1700 нужно будет отцентровать по средней плитке, а боковые подрезать
0
09.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Попробую подыскать подходящий декор

0
09.10.2017
Yulkis
Масик, 9 лет 11 месяцев Москва
У нас плитка ещё больше 30*90 кажется, очень хорошо смотрится. Это визуализация, но вживую также все выглядит. Главное ровно и затирка швов аккуратная.
0
09.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
09.10.2017
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

ну это еще не крупная)) сейчас укладывают 60 на 120))

а в вашей ситуации мозаику использовать с оттенком под пол. Правда дорого выйдет (каменную, не стекло). Или посмотрите видео земскового про экраны под ванную

0
09.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за наводку, посмотрю видео сейчас

0
09.10.2017
Olespring
Pups, 5 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Красивая у вас плитка (правда как на мой взгляд, еще чуть декора не хватает).

А ванну я бы с белым экраном ставила.

0
10.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

Декором скорее всего будет выступать картина (закроет люк) :)

Тоже думаем о белом экране, благо к нашей модели ванны он бывает

0
10.10.2017
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 10 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я бы поставила ванну на ножках


0
09.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Ванна наша будет еще использоваться как душ, а там вода стекает по стене... а так конечно отдельно стоящая ванна это красиво)) жаль не смогли впихнуть и душ и ванну в одну комнатку.

0
09.10.2017

Какая плитка) Это что за коллекция?

0
17.10.2017
SvetiX
Птичка-синичка, 13 летПтичка невиличка, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо ) На полу Керама Марацци Дувр (коричневый), на стенах Королевская дорога (бежевый, в размере 30*60 см)

0
17.10.2017
Помогите найти столешницу в ванну из агломерата Полотенцесушитель

Похожие записи