Добрый день всем :)
Не первый день ломаю голову "как сделать красиво"... в ванной планируется крупная плитка 30*60 см, мне кажется, что она выглядит очень тяжело, если ей же закрыть экран ванной.
Ванна будет в углу, не от стены до стены, санузел вытянутой формы. Экран будет с двух сторон ванны.
Наглядно покажу второй санузел, где такая же плитка уже положена (там будет душевая кабина).
Ванна планируется слева в нише в углу, вдоль стены.
Как считаете, может добавить какой-то третий вариант плитки? Или может быть у кого-то есть фото экрана выложенного крупной плиткой?
Спасибо за внимание к вопросу :)






