Войти

Нужны стулья

ummaisha
Аиша, 11 лет 9 месяцев Махачкала

Нам как раз сегодня должны привезти стулья, 6500 один стул в моющемся микровельвете, могу завтра фото отправить реальные, но мы регион.

0
21.10.2017

Ммммм, МНЕ НРАВИТСЯ! заманчивое предложение) но сколько будет стоить Доставка?)

0
21.10.2017
Юлия
Павлодар

Узнай фирму/ модель и поищи поближе.

Твой вариант мне больше нравится.

0
21.10.2017

Мужу такая модель нравится

Как тебе эта?

0
21.10.2017
Юлия
Павлодар

Неее. Тот, что в теме поста нравится. Здесь плюс в высоте спинки. Считай, облокотился и под голову опора есть. Не нравится узкая спинка у седушки и расширение кверху. Для меня такой "манёвр с ушами" смотрится только на креслах с высокой спинкой. Имхо. Может ещё из-за цвета никак глаз не принимает...

Но твой вариант уютнее, обволакивает (эдакие объятия). И сочетание цвета обивки с цветом ножек. В общем))) я была бы непреклонна.

0
22.10.2017

Такой, верно?

0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

Цвет мой любимый😍😍😍😍 у нас диван такого цвета фирмы MOON.

Эта модель прям оптимальна. Ты для столовой ищешь?

0
22.10.2017

Мне именно такой цвет не подходит) он в изумруд уходит, а мне надо синие)

Стулья да, на кухню к столу обеденному

0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

Да, зелены больше. Но если эту модель в синем сделают, будет красиво. Глубокий синий, а не голубые или ещё какие оттенки.

0
22.10.2017


0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

Мне верхний синий нра. Но ты смотри, что вам подойдёт

0
22.10.2017

Индиго....)

0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

А кухня какая будет?

0
22.10.2017

Из массива ясеня

Классика

В цвете Парма

Но проект у меня свой, конечно)

0
22.10.2017
Юлия
Павлодар

Покажешь потом😉

0
22.10.2017

Конечно 😎

0
22.10.2017

Мой вариант в Екатеринбурге)

0
21.10.2017
Юлия
Павлодар

Ну, не думаю, что из Екб будет дороже дрставка.

0
22.10.2017
В ж и к
Ольга
0
21.10.2017

Спасибо! Ты у них заказывала?

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Нет ещё, но приглядела

0
21.10.2017

Я в восторге!

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Мне тоже этот приглянулся, но ткань смущает

0
21.10.2017

Почему?

В категориях ткани я вообще ничего не понимаю

У хорека присмотрела стулья, так там устойчивость к истиранию в 3 раза больше

Но они чуть попроще выглядят

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Что касается меня, то я буду брать только флок. Остальные го...

0
21.10.2017

Надо узнать

Он легко чистится?

Какой именно флок хочешь?

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

У меня все диваны из него, я довольна, водой чистится, а ручку водкой легко оттереть. У меня один диван розовый!

Флок он один и есть.


Тёмный вышел

0
21.10.2017

Вот статья

Там написано не про один)

http://izvolokna.ru/materialy/netkannye/flok-tkan-chto-eto-takoe.html

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга


На каретную стяжку лучше без орнамента

0
21.10.2017

Мне на кухню надо, сама понимаешь, как мне нужна лёгкая чистка)))

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Просто рисунок разный, а на ощупь одинаковые

0
21.10.2017

В инстаграме есть фирма @attwood_house У них спросили, были дешевле, правда по моему тоже выросли уже в цене.

А еще есть https://likvy.ru/ у них мебель со скидками. Но можете в одном цвете не найти

0
22.10.2017

Вы у кого то из них брали мебель?

0
22.10.2017

Я не брала лично..пока.
У attwood планирую заказать диван и кровать, на них очень хорошие рекомендации. Их диваны можно в Москве глянуть))) знаю что они в ювелирных Тани Либерман стоят)Смотрела на них рекомендации...если есть в ИГ, там Маша Муртазина есть такая, у нее на кухне подобные стоят, спросите ее.
Ну мне нравится. А цена на диваны особенно)))

Ликви в Москве есть шоу-рум, на Савеловской, они просто распроддают остатки складов, сток. Если есть брак - то указывают какой. но чаще просто остатки. А фирмы у них известные. Надо рекомендации на сами фирмы читать

0
22.10.2017

Кровать мне тоже нужна) первым делом)

0
22.10.2017

На ликви караулить надо! У них постоянно обновления.
Кровати тоже бывают.
В принципе цена у ликви с их скидками и у атвуд примерно одинаковая, но у атвуд под заказ. Так же любые размеры, обивки и т.д. Ну если я уже плачу там тыщ 40-50, приятнее все таки под заказ по моим пожеланиям)

0
22.10.2017

Ну это да))) на заказ приятнее)

0
22.10.2017

У ликви столов нет, стульев с белыми ножками тоже(

0
22.10.2017

attwood_house Это которые в Екатеринбурге, верно?

0
30.10.2017

Ну да, они))))

0
30.10.2017

В Инстаграмм стульятут. Ждать долго. Я ждала почти 3 мес. Сейчас они от 7500 кажется, я урвала за 5 тыс

0
22.10.2017

3 месяца это по плану или задерживали?

Что за модель у вас?

0
22.10.2017

Изначально было 30-40 дней. А потом то с ножками что-то, то ещё фигня какая-то! Сейчас заявляют срок 45 дней минимум. Модель незнаю, у них из не много

0
22.10.2017

Да, узнала

Всего 2 модели

В шоу рум к ним ездили? Или по интернету смотрели?

0
22.10.2017

Я не ездила, потому что была не в Москве. Так что просто переписывалась

0
23.10.2017
Елена
Александр, 16 лет 2 месяцаАнна, 26 лет 3 месяцаМаксим, 34 года Сочи

Катя, подскажите а как на этом сайте заказывать. Открыла , а там одни картинки... И возможна доставка в другие города?

0
22.10.2017

Это социальная сеть, а не интернет магазин) так что пишите продавцу и все

0
23.10.2017
selena1002
Москва

Добрый день!

Можете здесь посмотреть, наверное, и в синем цвете есть:

https://www.thefurnish.ru/shop/mebel/mebel-dlya-doma/kresla/polukresla/11520-garda-decor

К тому же у них акция


0
24.10.2017

Здравствуйте

Спасибо) но у Гарды нет моделей с белыми ножками(((

0
24.10.2017
selena1002
Москва
0
25.10.2017

Спасибо)

0
25.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Много фирм подобные делают, хорека, deep house, много мелких частников в инстраграме.

0
21.10.2017

Мне не нужно много мелких частников - мне нужны проверенные люди и их координаты)

0
21.10.2017
Оливия
Моя малышка, 9 лет 10 месяцевКонстантин, 3 года 6 месяцев Москва

Первые два не частники и более чем проверенные.

0
21.10.2017

У deep house нет таких стульев

0
21.10.2017

У хорека нашла, спасибо)

0
21.10.2017

deep house написано, оптом делают и продают

0
21.10.2017
Юлия
Мальчик, 12 лет 5 месяцев Москва

Рядышком с вами в Одинцовском районе есть фирма Бени,

Посмотрите http://www.beni.ru/myagkaya-mebel/myagkie-stulya/

Напишите туда запрос, активно общаются. Я там Ливан сейчас заказываю.

Кстати, участник Идеального ремонта на 1 канале. Делали стулья Екатерине Климовой

0
22.10.2017

Спасибо)

0
22.10.2017
Лена
Софья, 14 лет 8 месяцев Кяхта

На днях наткнулась как раз наберите в поисковике стулья тут и выйдите на их сайт отзывы очень хорошие,на сайте вдолевке девушка покупала реальные фото были,мне понравились.

0
21.10.2017

Спасибо, гляну)

0
21.10.2017
В ж и к
Ольга

Посмотри ногинские стулья и виста. Может там появились.

0
21.10.2017
Шкаф в прихожую. Прошу совета. Программа для проектирования кухонь

Похожие записи