Войти

Наша детская 8 кв.метров.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

У нас тоже была детская 8 квадратов на двоих детей:) нас и на год не хватило, поменялись в итоге с детьми зал (где мы с мужем спали) 17 кв сделали детской, а сами в 8 переехали:))))

Мало это, мало:(((

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

В мне пока так удобно. Им вроде тоже. А к школе подумаем и поменяем все.

0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, я мне тоже сначала всё нравилось:) тоже двухъярусную покупали, но ваша мне больше нравится:)

А 17 кв оказалось потом для 3 детей мало))) сделала вывод, что по 8 каждому ребенку нормально:))))

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

У меня пока 2 детей. А подрастут, к школе переделаем все. Года на 3 хватит.

0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я про троих просто для поболтать рассказала:))) мне просто казалось, что 17 прям очень много:))) ну после 8))))

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Я раньше жила в хрущевке. Вот это было неудобно.

0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

А 8 квадратов это не в хрущевке комната? У нас это и было двушка в хрущевке

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Нет, это просто маленькая комната в 3-шке.

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

А кровать удобная. Я сама на 2 ярусе сплю порой.

0
26.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Мы тоже детям большую комнату отдали, а сами в маленькой спим им все таки больше места для игр нужно

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Играют они везде. Обычно за кошкой бегают)

0
26.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Да дети они такие им хоть самую большую комнату отдашь и они все равно всюду) Просто когда они чуть подрастут у них уже больше интересов будет плюс 2 рабочих места понадобится, да и друзья в гости приходить будут и они захотят отдельно от родителей поиграть.

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

К школе мы отдадим им большую комнату. А пока так решили.

0
26.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга

Тогда хорошо, скоро еще все своим творчеством украсят и вообще супер будет)

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Это точно. Они еще маленькие.

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ой, а подскажите про кровать. Точнее про шкаф в ней. Ящики выдвигаются прям на полную глубину? Удобно ли пользоваться верхними? Там же получается глубокий очень шкаф.

Просто такую же кровать присматриваем

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Выдвигаются не полностью, но глубокие. А в шкафу полки во всю длину. Несезонные вещи туда убираем. А вначале обычные вещи складываем. Понравилось то, что она крепкая и невысокая.

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А я думала там штанга для вешалок.. а из чего сделана? И где заказывали?

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Штанга есть, одна дверь-штанга, другая полки глубокие

0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость, производителя и высоту кровати))

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Кровать двухъярусная Астра 6

19250 стоила раньше. Можно купить на могих сайтах.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:

  • возраст детей: от 3 лет и старше
  • материал: ЛДСП
  • размер спального места: 80*190 см
  • высота бортиков: 36 см
  • высота конструкции: 155 см
  • общая длина конструкции: 333,2 см
  • глубина шкафов: 80 см
  • толщина ЛДСП: 16 мм
  • ширина конструкции: 89,5 см

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МАТРАСАМ:

  • верхнее спальное место - не толще 15 см, чтобы бортик мог выполнять свою функцию
  • нижнее спальное место - не меньше 10 см, чтобы бортик не мешал ребенку
0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ой, спасибо за такой подробный ответ!

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Пожалуйста)))

0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

неплохо)

можно стене напротив полочек всяких навесить и на окно придумать шторы

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Уже есть шторы. Полочки будут. Пока так.

0
26.10.2017
Санкт-Петербург

Здорово получилось!

0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Спасибо

0
27.10.2017
Уместна ли в одной комнате мебель разных цветов? Трехъярусная кровать своими руками для трёх погодок

Похожие записи