Войти

Наша детская 8 кв.метров.

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
У нас тоже была детская 8 квадратов на двоих детей:) нас и на год не хватило, поменялись в итоге с детьми зал (где мы с мужем спали) 17 кв сделали детской, а сами в 8 переехали:)))) Мало это, мало:(((
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
В мне пока так удобно. Им вроде тоже. А к школе подумаем и поменяем все.
0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Да, я мне тоже сначала всё нравилось:) тоже двухъярусную покупали, но ваша мне больше нравится:) А 17 кв оказалось потом для 3 детей мало))) сделала вывод, что по 8 каждому ребенку нормально:))))
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
У меня пока 2 детей. А подрастут, к школе переделаем все. Года на 3 хватит.
0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Я про троих просто для поболтать рассказала:))) мне просто казалось, что 17 прям очень много:))) ну после 8))))
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Я раньше жила в хрущевке. Вот это было неудобно.
0
26.10.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
А 8 квадратов это не в хрущевке комната? У нас это и было двушка в хрущевке
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Нет, это просто маленькая комната в 3-шке.
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
А кровать удобная. Я сама на 2 ярусе сплю порой.
0
26.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Мы тоже детям большую комнату отдали, а сами в маленькой спим им все таки больше места для игр нужно
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Играют они везде. Обычно за кошкой бегают)
0
26.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Да дети они такие им хоть самую большую комнату отдашь и они все равно всюду) Просто когда они чуть подрастут у них уже больше интересов будет плюс 2 рабочих места понадобится, да и друзья в гости приходить будут и они захотят отдельно от родителей поиграть.
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
К школе мы отдадим им большую комнату. А пока так решили.
0
26.10.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга
Тогда хорошо, скоро еще все своим творчеством украсят и вообще супер будет)
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Это точно. Они еще маленькие.
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ой, а подскажите про кровать. Точнее про шкаф в ней. Ящики выдвигаются прям на полную глубину? Удобно ли пользоваться верхними? Там же получается глубокий очень шкаф. Просто такую же кровать присматриваем
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Выдвигаются не полностью, но глубокие. А в шкафу полки во всю длину. Несезонные вещи туда убираем. А вначале обычные вещи складываем. Понравилось то, что она крепкая и невысокая.
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
А я думала там штанга для вешалок.. а из чего сделана? И где заказывали?
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Штанга есть, одна дверь-штанга, другая полки глубокие
0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость, производителя и высоту кровати))
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Кровать двухъярусная Астра 6 19250 стоила раньше. Можно купить на могих сайтах. КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: возраст детей: от 3 лет и старше материал: ЛДСП размер спального места: 80*190 см высота бортиков: 36 см высота конструкции: 155 см общая длина конструкции: 333,2 см глубина шкафов: 80 см толщина ЛДСП: 16 мм ширина конструкции: 89,5 см РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МАТРАСАМ: верхнее спальное место - не толще 15 см, чтобы бортик мог выполнять свою функцию нижнее спальное место - не меньше 10 см, чтобы бортик не мешал ребенку
0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
Ой, спасибо за такой подробный ответ!
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Пожалуйста)))
0
27.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
0
27.10.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог
неплохо) можно стене напротив полочек всяких навесить и на окно придумать шторы
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Уже есть шторы. Полочки будут. Пока так.
0
26.10.2017
Санкт-Петербург
Здорово получилось!
0
26.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск
Спасибо
0
27.10.2017
Уместна ли в одной комнате мебель разных цветов? Трехъярусная кровать своими руками для трёх погодок

Похожие записи