Мы переехали 2 месяца назад. Очень долго я смотрела на детские, но у нас она маленькая. Хотела что-то необычное и удобное. Чтобы место было у детей. Вот что получилось.

Мама двоих (4 года, 3 года)
Егорьевск
Наша детская 8 кв.метров.
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
У нас тоже была детская 8 квадратов на двоих детей:) нас и на год не хватило, поменялись в итоге с детьми зал (где мы с мужем спали) 17 кв сделали детской, а сами в 8 переехали:))))
Мало это, мало:(((
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
В мне пока так удобно. Им вроде тоже. А к школе подумаем и поменяем все.
0
26.10.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Да, я мне тоже сначала всё нравилось:) тоже двухъярусную покупали, но ваша мне больше нравится:)
А 17 кв оказалось потом для 3 детей мало))) сделала вывод, что по 8 каждому ребенку нормально:))))
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
У меня пока 2 детей. А подрастут, к школе переделаем все. Года на 3 хватит.
0
26.10.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Я про троих просто для поболтать рассказала:))) мне просто казалось, что 17 прям очень много:))) ну после 8))))
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
Я раньше жила в хрущевке. Вот это было неудобно.
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
А кровать удобная. Я сама на 2 ярусе сплю порой.
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Калуга
Мы тоже детям большую комнату отдали, а сами в маленькой спим им все таки больше места для игр нужно
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
Играют они везде. Обычно за кошкой бегают)
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Калуга
Да дети они такие им хоть самую большую комнату отдашь и они все равно всюду) Просто когда они чуть подрастут у них уже больше интересов будет плюс 2 рабочих места понадобится, да и друзья в гости приходить будут и они захотят отдельно от родителей поиграть.
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
К школе мы отдадим им большую комнату. А пока так решили.
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Ой, а подскажите про кровать. Точнее про шкаф в ней. Ящики выдвигаются прям на полную глубину? Удобно ли пользоваться верхними? Там же получается глубокий очень шкаф.
Просто такую же кровать присматриваем
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
Выдвигаются не полностью, но глубокие. А в шкафу полки во всю длину. Несезонные вещи туда убираем. А вначале обычные вещи складываем. Понравилось то, что она крепкая и невысокая.
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоимость, производителя и высоту кровати))
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
Кровать двухъярусная Астра 6
19250 стоила раньше. Можно купить на могих сайтах.
КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
возраст детей: от 3 лет и старше
материал: ЛДСП
размер спального места: 80*190 см
высота бортиков: 36 см
высота конструкции: 155 см
общая длина конструкции: 333,2 см
глубина шкафов: 80 см
толщина ЛДСП: 16 мм
ширина конструкции: 89,5 см
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МАТРАСАМ:
верхнее спальное место - не толще 15 см, чтобы бортик мог выполнять свою функцию
нижнее спальное место - не меньше 10 см, чтобы бортик не мешал ребенку
0
27.10.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Кривой Рог
неплохо)
можно стене напротив полочек всяких навесить и на окно придумать шторы
0
26.10.2017
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Егорьевск
Уже есть шторы. Полочки будут. Пока так.
0
26.10.2017
Ответить
