Войти

Хотим подарить маме кухоньку, давно мечтает - подскажите

Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

да буквально 3 месяца назад у них заказывала. Кухня была нестандартная, они по индивидуальному заказу ее сделали

0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

давно они ее поставили вам? все хорошо вошло?

0
30.10.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск
Комментарий удален
0
30.10.2017
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Они же все на месте собирали. По кухне удобно двигаться, поэтому считаю, что вошло все хорошо

0
30.10.2017

а не царапается гарнитур об стены, дверки друг об друга не трутся? Зазоров нет? У меня с другими товарищами была такая проблема после установки, поэтому захотелось чего-то более надежного

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

я такого не замечала. Не стыковки сразу видно, потому что они внешний видок портят на раз, а тут такого нет. Кстати, их мебель до этого я видела в школе ремонта, была приятно удивлена

0
30.10.2017
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Не, не попадалось. Мастера у них все сделали быстро, и дали все проверить перед приемкой

0
30.10.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск
да, брала у них Бруно. Лаконично и удобно, ничего лишнего
0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

Бруно?

0
30.10.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск
да, Бруно, это модель кухни. Как мне, так нейтрально и красиво. И в целом на такой кухне удобно работать
0
30.10.2017

вот посмотрела, красивый вариант, действительно

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

у меня не Бруно, но похожее стоит. Долго пришлось выбирать у них, потому что хочется каждый второй/третий вариант, а кухня одна

0
30.10.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск
примерно так же и было, но мужу больше Бруно понравилось по исполнению
0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

мда..Походу долго я там проторчу. хотя...мне потом на этой кухне еще делать и делать 😅

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

Как по мне, все у них аккуратное, уютное и добротное, глаз радуется, когда на кухне готовлю

0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

А давно покупали?

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

Да с год уже точно как. Столешница не посыпалась, шкафы целые, и достаточно плотные, что для меня было принципиально

0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

А точно впишется? Кухня маленькая у меня, и это может быть проблематично

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

Не знаю, это лучше у них спросить=)

0
30.10.2017

Тоже брала у них. Правда, пока еще не увидела все в реале, но предоплату внесла и перед этим замеры сняли. Вежливые у них товарищи работают, была приятно удивлена. Если по модели вопрос, то Эмма мне по вкусу пришлась ☺️

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

так это ж хорошо! И время сэкономили

0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

вовремя вы)

0
30.10.2017
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

Лично я рекомендую, а там решать вам, что делать и как поступать

0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

да, все больше прихожу к выводу, что туда стоит еще раз зайти

0
30.10.2017
Наиночка
Оливия, 11 лет 7 месяцевМарк, 10 лет 4 месяца Москва

Я между ними и другой фирмой выбирала, долго и упорно потому что не хотела тратиться. Скажу честно, от сделанного не в восторге, продешевила и зря

0
30.10.2017
Zierea
Егор, 22 года 5 месяцев Москва

оно всегда так, кажется, что сэкономила, а на деле оказывается...

0
30.10.2017
Танюшка
Юля, 12 лет Курск
согласна
0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

потому я про них и спрашиваю. Ошибиться не хочется, устала от этого всего 😵

0
30.10.2017
Венера
Тюмень

по мне так сейчас лучше ни на чем таком важном не экономить, кухня, это же не на месяц-полтора, это насовсем

0
30.10.2017
Лидия
Планирую Санкт-Петербург

Я вам Марию могу посоветовать) про кухонный двор не слышала

0
30.10.2017
Полина
Нелли, 10 лет 2 месяцаАнтонина, 13 лет 7 месяцевАлина, 5 лет 5 месяцев Москва

спасибо, но меня вот уже зацепила модель в кухонном дворе

0
30.10.2017
selena1002
Москва

Полина, добрый день!

Можете здесь посмотреть, цены у них хорошие:

https://moscow.mebel-store.com/catalog/kukhnya/

0
31.10.2017
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Трижды заказывала у них кухню.

Качество очень хорошее.
0
30.10.2017
Оля-ля
Смысл жизни, 16 лет Липецк

Заказывали у них 4 месяца назад, все сделали в срок.
я ими очень довольна!

0
30.10.2017
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Очень много прошли фирм, остановились на Кухонном дворе. Не пожалели ни дня. У нас "Хамелеон", кухня меняет цвет в течении дня, постоянно разная.

0
30.10.2017

Тоже к ним присматриваюсь 🤔

0
30.10.2017
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

опять реклама? Главные герои с пустыми дневниками

0
30.10.2017
Прошу совета, карниз под окнами квартиры Помогите найти обои

Похожие записи