Всем привет!!, может кто владеет таким диванчиком, ?? Очень хочу послушать отзывы о нём,
Просто я вся в раздумьях- покупать его ? 
Всем привет!!, может кто владеет таким диванчиком, ?? Очень хочу послушать отзывы о нём,
Просто я вся в раздумьях- покупать его ? 
У моих свекров такой диван. Не удобно на нем ни сидеть ни спать. Выглядит, конечно он довольно интересно, но себе я такой не стала бы брать. У них он в коричневом цвете (не знаю, как оттенок правильно называется).
честно не знакома с этим мебельным, но диван такой очень понравился, особенно оттенок, я в таком не видела ни разу (
Я для примера , а хотела бежевый, , на вид качественный, но переживаю что У него лемели, не ломаются ли они?