Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет), планирую беременность Волгоград

Диван Лиссабон фабрика Аврора, ищу отзывы пожалуйста

Мама мальчика (17 лет) Краснодар

У моих свекров такой диван. Не удобно на нем ни сидеть ни спать. Выглядит, конечно он довольно интересно, но себе я такой не стала бы брать. У них он в коричневом цвете (не знаю, как оттенок правильно называется).

0
01.11.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Волгоград

Спасибо за отзыв,

0
01.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

честно не знакома с этим мебельным, но диван такой очень понравился, особенно оттенок, я в таком не видела ни разу (

0
31.10.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 6 лет) Волгоград

Я для примера , а хотела бежевый, , на вид качественный, но переживаю что У него лемели, не ломаются ли они?

0
01.11.2017
Ограждение для двухъярусной кровати Можно ли крепить инсталляцию и бойлер на не несущую стену вент.канала

Похожие записи