Не знаю как назвать это чудо: лоджия с пола до потолка - стеклопакет. Причем нижняя часть - это непрозрачный пластик, типа как в балконной двери.
Есть ли "счастливые" обладатели этой недопанорамы? Что делать с ней?
Ниже фото.
Хочется функциональный балкон. Утеплить его только с полной заменой стеклопакета, да еще в цвет нижней части попробуй попасть. Или ставить параллельно новые пакеты изнутри? Всю голову сломала уже.
В итоге это и не панорамный балкон, чтобы поставить туда мебель балдеть, разглядывая улицу, но и не полноценная лоджия, которую можно утеплить по-человечьи.

