Войти

Плитка в ванну..

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

сейчас кладем такую на даче в ванной. посмотрим как получится. потом отпишусь.

0
23.11.2017
Уссурийск

Буду очень признательна вам и если можно фото пожалуйста?!

0
23.11.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

обязательно!

0
24.11.2017
Уссурийск

Добрый день. Вы уже положили плитку? Покажите пожалуйста как получилось?

0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

добрый ! плитку положили. но есть несколько но . затирка получилась темная. нужно брать на стены светлее. ремонтные сказал, что плитка по качеству не оень .




0
12.12.2017
Уссурийск

Смотрится хорошо ,мне нравится.. спасибо за отзыв...

0
12.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Мне очень понравилась эта плитка! Тоже хотели ее брать. Но потом почитала отзывы, что вся кривая, горбатая, и передумала связываться.

0
23.11.2017
Уссурийск

В магазине сказали что вся Российская плитка кривая...зато на удивление Китай ровная,но мне не нравятся у них коллекции..Ремонт будет мой брат делать,сказал что в магазине посмотрит и скажет будет ложить ее или нет..

0
23.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой,девочки..у нас стены с полом горбатые,чтож о плитке говорить😂😂😂

0
23.11.2017
Уссурийск

Да это точно..посмотрим брат одобрит выберу её ...если нет,то буду из Керамма Марацци выбирать

0
23.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне кажется очень здорово👌

0
23.11.2017
Уссурийск

Теперь вопрос какую раскладку сделать? У нас ванны не будет (делаем душевой угол),думала выделить именно эту зону цветной,остальную однотонную сделать

0
23.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да,очень хороший ход.

0
23.11.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

вкусы у всех разные. мне нравится очень

0
23.11.2017
Уссурийск

Мне вот тоже понравилась..необычная такая

0
23.11.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Очень

0
23.11.2017
Диван. Тюль на кухню

Похожие записи