Войти

Вигвам для дочки. Уместны ли такие цвета для девочки?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Не покупайте виг вам - хрень полная. Он не стоит этих денег

0
22.12.2017
Арзамас

Почему хрень? Объясните

0
22.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Там очень мало места получается, он расползается, может реально упасть на ребенка. Короче мы как собрали его - сразу стали вызывать курьера на возврат;) поверьте, они вживую выглядят хуже гораздо. Возьмите в икее домик.

0
22.12.2017
Арзамас

Может Вам просто попался неудачный вариант. Очень не хочется отказываться от этой задумки( Давно такой хочу. А что за домик в Икее?

0
22.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Неудачных вариантов нет - принцип то один.

0
22.12.2017
Арзамас
0
22.12.2017
Арзамас

Вот так крепятся палки? Как они могут уехать?

0
22.12.2017
Арзамас

места внутри метр на метр. Не меньше, чем в стандартных детских палатках точно

0
22.12.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Меньше места из-за скоса крыши, его ели только для инстаграма купить, обычный домик для игры лучше.

0
22.12.2017
Арзамас

Да меня и в инсте то нет. Ну так не стоять же в нём, а посидеть, полежать, книжки почитать, с куколками поиграть..не знаю...мне он кажется таким уютным..да и как предмет интерьера красиво смотрится

0
22.12.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Он красивый, это его единственный плюс.

0
22.12.2017
Арзамас

ну вот, расстроили меня((( буду думать, искать отзывы

0
22.12.2017
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Кривой Рог

Да вы не расстраивайтесь, домики тоже есть красивые и стильные, но у них окрывается дверь, на окнах шторки и такие же красивые матрасики, у стены можно поставит небольшую кухн, кукольную кровать. Одним словом функционал огромный. И да же можно установить звонок)

0
22.12.2017
Арзамас

но они наверное много площади занимают, у нас места в комнате свободного не так уж и много

0
22.12.2017
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Это херня займет полкомнаты объемом а внутри места вообще не будет

0
22.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Палки по сути ничем не крепятся. Представьте себе 4 палки, которые сверху связаны поясом и все. Да, продеты они в ткань, но ребёнок внутри постоянно задевает стенки вигвама и палки ездят в разных направлениях. Сама ткань стенок съехжает вниз но палкам и тоже не держится фиксированно. В теории он хорош, на практике мы временно собрали. Надо до думать.

0
22.12.2017
Арзамас

Поговорила на эту тему с мастером, у которого планирую заказать. Сверху у неё ткань закрепляется с помощью верёвочек, никуда не съезжает, снизу палки также шнуруются. А ещё есть специальное крепление нижнее для вигвамов из дерева, цена вопроса 500 рублей

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Вот я Вам про него и писала, если есть возможность у вашего мастера нижнее крепление сделать, то делайте.

0
25.12.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

Вы сами планируете делать? Поделюсь нашим опытом.. У сына такого же плана, так вот, он когда в нем играет, то вся эта конструкция расползается. Пока не усовершенствовали, но мне кажется, что нужен или нижний каркас или соединение по углам коврика и самого вигвама.

0
22.12.2017
Арзамас

Да нет, сама я на такой грандиозный проект не способна, шью по мелочи. Нашла группу в вк, где такие на заказ делают. Группа малочисленна, но отзывы хорошие, да и девушка, которая их делает, очень приятная в общении, на все вопросы отвечает, все пожелания учитывает. Судя по фото, у неё как раз соединение по углам коврика идёт

0
22.12.2017
Арзамас

Ох, спасибо Всем. Успокоили! А то меня прям притягивает это сочетание бирюзового, серого и чёрного. Пыталась подобрать что-то розовое, и вроде смотрится неплохо, но душа не лежит и всё тут. И я вроде не приверженец стереотипов про цвета, да и дочь одеваю больше унисекс, без рюшечек, бантиков и прочего ( хотя и это тоже присутствует в небольшом количестве), но всё таки были сомнения..

0
22.12.2017
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Петрозаводск

Обожаю оттенки мяты и бирюзы, у средней дочки много одежды этих оттенков, ещё и маме купила куртку мятного цвета!🙈

0
24.12.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Что все так повернулись на цветах по половым признакам. Моя дочь ходит в синем комбезе, а сын в красном.

0
22.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Уместны любые цвета,которые нравятся ребенку,родителям и не вызывают явный диссонанс в интерьере.

0
22.12.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Класс! А что с цветами не так? Или типа, если ты родилась девочкой, то вот тебе 50 оттенков розового, а все остальное для мальчиков? ))))

0
22.12.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дмитров

Я ко всему отношусь проще, для меня все цвета уместны и для мальчиков и для девочек) Очень красивые сочетания🎈

0
22.12.2017
Тегусигальпа

Конечно. Дело вкуса. Кто вообще придумал, что у девочек всё должно быть только свинюшного цвета...

0
22.12.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Химки

Не знаю как у остальных, но моя дочка не играет в домике. Там теперь просто свалка инрушек😣

0
25.12.2017
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Очень крутые цвета!мне, как девочке, очень нравится)))

0
22.12.2017
Мама девочки (14 лет) Москва

Конечно уместны)), не все же розовое!

0
22.12.2017
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

да, можно добавить немного желтого, например подушечку, а в общем цвета унисекс

0
22.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вполне

0
22.12.2017
Мама девочки (9 лет) Саратов

Да..конечно уместно.

0
22.12.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да,очень красивый цвет-нежный.

0
22.12.2017
Мама девочки (10 лет) Киев

Да. Это же вигвам а не палатка Шахеризады

0
22.12.2017
Помощь с расстановкой мебели в гостевой-детской Текстиль и шторы в детскую

Похожие записи