Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Ереван

Идеальные стулья для моей будущей кухни))

Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Ой, а я такие продаю))) Правда, мы в РБ


https://aks.by/48320-86504-p


https://aks.by/48323-86505-p

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Вот на первом фото они!!!))) Я в Армении) а вы делаете или перепродаете, в смысле может могли бы подсказать где их заказать подешевле можно? Ну и свои расценки тоже скажите, пожалуйста))

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Это наша торговая марка Sedia, пр-во в Китае, завозим сами. А у нас уже покупают и перепродают

Если правильно перевела, то 3700 на ваши деньги (130 бел.руб)
0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Понятно, спасибо! А сколько будет стоить 4 и 6 штук? Понятно что плюс доставка, но это наверное к почте вопрос

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

У нас нет доставки в Армению(((

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Жаль((

0
21.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Тоже очень понравились, а в Россию есть доставка?

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

С нами работают россияне, закупают.

0
21.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Понятно, спасибо! Поищу.

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

А вы откуда? Спрошу у коллег, что с РФ работают..

0
21.01.2018
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Тогда Санкт-Петербург интересует. Спасибо!

0
21.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Сколько первый стоит? По ссылке цену не увидела.

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Вы из Беларуси, а город какой?

0
21.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Могилев

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Я как раз работаю с Могилевом)))

Доставка от 200р. До подъезда. 130р тот, что вам понравился
0
21.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Спасибо! Это подруге нужны. А я для нее поинтересовалась. Мне тоже такие нравятся, но по стилю не совсем подойдут))

0
21.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

Если что - обращайтесь.

0
22.01.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Конечно! Спасибо)

0
22.01.2018
Мама двоих (21 год, 15 лет) Брест

130р

0
21.01.2018
Санкт-Петербург

в ДС Склад много таких стульев) Мы там брали простые эймсы и стол вот

0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Я в Армении, тут не видела ничего подобного. Хотя мне пока и не к спеху, но очень уж они мне нравятся)

0
23.01.2018
Санкт-Петербург

А это интернет магазин и они доставляют в точки выдачи ) может и к вам могут )

0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Доставка к нам из России иногда стоит дороже самого товара))) Я попрошу друзей в Москве купить, а перевезти наверное тоже с кем-нибудь на автобусе - мы с линолеумом так сделали)

0
23.01.2018
Санкт-Петербург

ого)) имейте ввиду у этих стульев ножки не разбираются , занимают много места)

0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо, учту, я вообще когда их увидела, поняла, что мне нужна обязательно квадратная и просторная кухня) Ну или прямоугольная, но не узкая. Эх, мечты, мечты... )

0
23.01.2018
Санкт-Петербург
мы мечтаем о доме)) а про стулья...у нас и стул и стол из этой коллекции. Но на них не очень удобно сидеть , как раз ищем чехлы чтоб стало похоже на ваши стульчики))
0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Красиво очень! Ну те что "мои" - они сразу мягкие и удобные очень. Я мечтаю о квартире, и надеюсь скоро она у меня будет) Вам скорейшей сбычи мечт))))

0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Это у вас ламинат или линолеум? Милый такой!

0
23.01.2018
Санкт-Петербург

это керамогранит)

0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Спасибо большущее!! И расцветки даже есть. Но дороже выходит, в Москве 3600, на али 4000 + доставка в Армению 6000, кошмар)))

0
26.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Это же знаменитые имзы (ну или реплики). Погуглите eames, уверена, и у себя в Армении найдете.

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Не слышала никогда, спасибо!

0
21.01.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Их дизайнеры уже давно и всюду напихали, как говорится, и в хвост, и в гриву 😂😂😂

Поэтому и много реплик, стулья известные, а ценник кусается, вот все и изобретают.

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Красивущие главное))) попробую поискать у нас

0
21.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Фото -прям взрыв мозга😲...сочетание не сочетаемого..кто дизайнер?😨Жесть..смешали "людей и коней"...а вот стульчик -супер,вернее их обивочка очень даже )

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Так я про стульчики и говорю, про обивку вернее))) они такие милые и удобные! И пол нравится тоже

0
21.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да...кухня ,стол,эти стульчики и ваза бирюзового цвета с оранжевыми тюльпанами!!!!Обалдеть! Мне нравится

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

)))

0
21.01.2018
Мама девочки (9 лет) Москва
0
23.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Да, это они и есть, спасибо!

0
23.01.2018

Ох! Какие необычные!

0
21.01.2018
Мама двоих (27 лет, 5 лет) Ереван

Они еще и удобные! Мягкие, красивые...мечта!

0
21.01.2018
Ищу дизайнера! Дизайн проект дома и коммуникации) Опрос делать стену или нет.

Похожие записи