У кого-то есть мобильные шкаф (такие тканевые на каркасе)? Удобны ли они? Легко ли их чистить? Выдерживают ли полки нагрузки, не заваливаются ли они?
У меня икеа штанга и на ней мобильный стеллаж, очень удобно
Мобильный стеллаж - это такой тканевый, с отсеками, да? А много ли он выдерживает? Какие вещи Вы там храните?
С учетом того, что это наш единственный "шкаф", храним все, что носим, на двоих взрослых. На штанге все, что можно повесить, включая верхнюю одежду, в этом стеллажике майки, нижнее, носки, колготки и прочее. Попробую фотку присоединить
Ой, если получится фото выслать, было бы здорово. А эту штангу Вы к чему крепили, к стенам? Я вот боюсь, что эти шкафы может кренить здорово или перекашивать.. Но с другой стороны, стоят они копейки, попробовать можно. Не понравится - выкинем
У нас висят тканевые типа полочки на штанге -ни-о-чем: все заваливается (или выпадает вперед, или дно прогибается) пихать неудобно. Выдвижные типа тканевые ящики, одно название, но зато не вываливаются вещи)) сейчас вообще сняла и забыла где лежит, выкинуть надо..
Есть,но чехол быстро порвался, каркас норм,но только для лёгкой одежды подойдёт