Уважаемые ббшки,
Подскажите, кто в теме: ставят ли варочную электропанель или духовой электрошкаф над посудомоечной машиной?
В и.... сказали нет, в л.... сказали да, ставят. В инете инфы нет...
Или может что-то посоветуете по небольшой кухне 240-260 см в небольшой студии? 

