Войти

Есть ли у кого-то диваны Морфей 2 или Мини-Морфей от фирмы "Мануфактура уюта"?

У нас этой фирмы диван с механизмом клик кляк,отслужил 9 лет

0
13.03.2018
Rassy
Москва

Спасибо! Клик-кляков у них не видела в продаже :(.

0
13.03.2018
Светлана
Арсений, 18 лет 2 месяцаМарианна, 15 лет 10 месяцев Щелково

у меня диван этой фирмы. модель Мини-бест. отличная фабрика, я очень довольна!

0
13.03.2018
Rassy
Москва

Спасибо!

0
13.03.2018
Девочки подскажите с обоями Помогите с Гардеробной.

Похожие записи