Войти

Смеситель к раковине

Мама мальчика (10 лет) Москва

красивая тумба! я влюбилась, тоже такую хочу )мне кажется к ней больше первый подойдет)) но это мое мнение

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот и я долго ходила выбирала тумбы, а когда увидела эту - всё, моё!))

И нашла её в закупке, вышла на 12 тыс. дешевле магазинной цены)

0
28.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

ого! выглядит она на 30 не меньше

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Она и стоит 66 в магазине все вместе - тумба+раковина+зеркало)) я нашла за 54)

0
28.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну во да))) дорогая вещь , по ней и видно!Но я всегда за качество и красоту , поэтому считаю на это не жалко денег

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я на детском санузле сэкономлю) у них там тумба шириной 55 см всего нужна, в пределах 20 тыс. купим)

0
28.02.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Светлана, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, в личку, ссылкой на закупку, где покупали эту мебель. Очень красивая. Нам в дом нужно. Спасибо заранее.

0
30.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

ДД. Покупала на СП товаров, сейчас уже не могу найти закупку, но остался эл.адрес Орга, в личку напишу.

0
30.03.2018
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

Спасибо! 😊

0
30.03.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я надеюсь, вы снимете рум тур после ремонта? Я просто залипаю на ваши посты о ремонте! У вас хороший вкус!

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, засмущали)) Буквально постом ниже меня критиковали, что так делают только в деревне)) 😅

Я конечно постараюсь выложить результаты своих почти годовых трудов, когда мы закончим) надеюсь это будет к концу апреля-маю))

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Прям уже со шторами/скатертями???

Смелое заявление )))

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ну зря я что ли вчера еще миллион в банке взяла?)) 😅

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Кроме финансов ещё надо найти у кого шить и что шить, это потяжелее похода в банк )

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Согласна) Но по 100 тыс. за штору не буду шить точно. Есть у подруги знакомая, шторами занимается, сейчас со шкафами разберусь и буду уже тогда с ней общаться. Обойдемся пока без итальянских шелков) У меня дорогими будут наши окна (большое, угловое) и кухня. Детям сделаю попроще. Владу вообще римскую хочу сшить, у него окошко маленькое 1,2 м всего.

0
28.02.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Разлетится как и не было ((

0
28.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Я тоже хотела это написать 🙊

0
28.02.2018
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

Я конечно, не знаю, как тут советовать, но я примерно похожий на ваш первый вариант очень хочу себе в ванную.

И для умывальника и для душа стойку. Увидела его в магазине и запала на них. Для меня это, конечно, очень дорого. Но судя по цене вашей тумбы, для вас это будет не так дорого.
Тумбу я купила уже вот такую в икее,
А смесители вот такие



0
01.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, интересный тоже.

Душевая стойка у нас уже стоит, но она на другой стене и будет за дверью, поэтому друг под друга я их не подбираю, мне там нужна была без краника, не широкая стойка.

0
01.03.2018
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

сейчас много подобных, и в икее тоже есть такие и черные тоже.

0
01.03.2018
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

У нас над зеркалом примерно так

Фото из инета, лень фотографировать идти, да и плохо на тел получается. Светильник немного другой в стиле 60-х, это сейчас очень модно. Я сначала не оценила, а потом смотрю, везде похожие.

Смеситель первый неплохой. А вообще это трудный выбор. Мы вот неделю смесители выбирали. Унитазы и ванны выбрали быстро, а со смесителями застряли. Вчера уже поздней ночью мужу говорю: мне уже все равно, давай купим хоть что-то. Вот сегодня заказ отправила на 4 санузла, карман стремительно пустеет(((

0
01.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

у вас там да, объемы большие((

0
01.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Даже не знаю, наверное 1 или 3

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Юль, дописала про подсветку. Покажи что у тебя?)

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Не поверишь, ничего )))

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

блииииин) а у меня дырка в плитке с торчащим проводом))) Зеркалом закрыть что ли?) Света там много, сделано 7 встроенных светоточек в потолке.

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Если зеркала хватит, то я б закрыла, а выключатель будет тогда пустой стоять..

0
28.02.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Просто красивое бра одно сверху не кузяво, а подсветку для картин вешать...тоже не кузяво

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

посмотрю еще в реализованных проектах варианты...

0
28.02.2018

Я за первый, но смущает длина излива. Не короткий?

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Раковина не огромная, мне кажется норм будет:


0
28.02.2018

А у тумбы схема есть? Мне кажется от отверстия до края раковины сантиметра 4-5, а длина излива 13 см. Будет ли удобно?

0
01.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

на фото, где черный кран, видно, что расстояние от крана до чаши совсем небольшой + сам излив под углом, я думаю должно быть удобно)

0
01.03.2018

У вас диаметр основания смесителя 55 мм, т е радиус 2,75+ на фото см 2-2,5 есть. Я просто про то, что иногда из-за длины излива приходится менять смеситель, т к мыть руки , упираясь ими в заднюю стенку раковины не всегда удобно. Короче, я за то, чтобы просчитать заранее, если модель тумбы и раковины известна.

0
01.03.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, установили уже тумбу с раковиной? Удобно раковиной пользоваться, не сильно мелкая?

0
16.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Добрый день. Пока в коробке) Еще не переезжаем)

0
16.03.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Понятно. Красивая, негодяйка, интересно, как будет в живую смотреться в интерьере.

0
16.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Через пару недель как поставим - сделаю фото)

0
16.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Светлана, с вашей шикарной тумбой и зеркалом, конечно, только 2 бра по бокам видится, не знаю как с одним. Такие в одиночку скорее всего не очень будут

0
01.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Я и хочу бра с 2 лампочками, но сверху. Т.к. вывод провода сделан сверху по центру.

Пока вот такой присмотрела, но еще полистаю варианты:


0
01.03.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну, что-то такое нужно, чтобы плафоны вниз были...

0
01.03.2018
Мама девочки (14 лет) Москва

Первый - красавец и точно в стиль. По поводу света не подскажу.но одно могу сказать точно: лично мне очень не хватает подсветки именно зеркала (провод тоже выведен над зеркалом, но лампы пока нет - покупать буду длинную вдоль верхнего края, но надо найти по стилю подходящую), но я лицом занимаюсь именно в ванной и если лицо близко к зеркалу, то голова оказывается между источником света на потолке и зеркалом и получается тень. В общем мне подсветка зеркала нужна однозначно

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Вот да, я тоже хочу, чтобы там был доп.свет. Женщинам нужно хорошо себя видеть))

0
01.03.2018
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Я за первый.

А по поводу света,есть же такие светильники или бра или как их там правильно,которые как бы свисают над зеркалом. Как раз сверху, и света достаточно от них

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Да, села смотреть что есть вообще. Забыла про этот вывод под свет. 😅

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Я, наверное, пока в меньшинстве, но мне нравится второй вариант. Благодаря своей четкой форме, мне кажется, он больше подходит к данной раковине и тумбе, в которых тоже прослеживаются прямые линии. Остальные варианты слишком обтекаемы.

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Ме нравится его форма. Сомнение в размере, он самый низенький, 166 мм всего. Первый 230, последний 250.

0
28.02.2018
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мне второй понравился, он вмеру пузатый и местами плоский, как плоские прямоугольные ручки :)

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Аня, они мне все нравятся))) Как выбрать-то?))

второй самый низенький, 16,6 см. Первый 23 см, третий 25 см высотой.

0
28.02.2018

Посмотрите смесители фирмы Bugnatese

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, посмотрела. Коллекция очень похожа на итальянские Cesares.

0
28.02.2018
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я за 1.

С остальными потеряется стиль, имхо.

0
28.02.2018
Мама двоих (22 года, 9 лет) Липецк

Света,я думаю 1, раковина элегантная, невысокая ,значит смеситель повыше нужен,1 поддерживает форму ножек.Все гармонично.

0
28.02.2018
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва

Первый!

Подскажите чья тумба?

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

AQWELLA La Donna

0
28.02.2018
Мама двоих (21 год, 14 лет) Екатеринбург

Света, привет!

Первый конечно!

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Олеся, привет! Спасибо) Он самый недорогой из всех кстати)))

0
28.02.2018
Мама девочки (30 лет) Харьков

1 красавец. Я за 3 вариант. В нем ручка, мне кажется, удобнее, чем в 1.

0
28.02.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Могилев

Первый интересный. Мои смесители очень похожи на второй вариант.

0
28.02.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Первый и третий 👌

0
28.02.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Алена, спасибо!)

0
28.02.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

Или 1 или 3)) мне они оба нравятся)

0
01.03.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мебель шикарная!!!

0
28.02.2018
Мама двоих (25 лет, 22 года) Санкт-Петербург

1.

0
28.02.2018
Где дешевле купить батареи отопления Магазины сантехники!

Похожие записи