Войти

Советы по кухне

Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Ну лично для меня неудобна крошечная рабочая поверхность. Которую можно увеличить, отказавшись от колонны.

0
03.03.2018
Ирина
Севастьян, 14 лет 3 месяца Тверь

От колонны с духовкой? А с другой стороны это встроенный холодильник, его как и ставить некуда(

0
03.03.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Да, от колонны с духовкой. Тогда слева от мойки встанут 2×60.

0
03.03.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

А вы видели вживую эти встроенные холодильники? Вашей семье такого крошечного хватит?

0
03.03.2018
Ирина
Севастьян, 14 лет 3 месяца Тверь

Вживую честно нет, но много читала о том что они гораздо меньше обычных. Думаю на семью из 3х человек хватит наверно...

0
03.03.2018
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Вы лучше посмотрите. Мы и в обычный-то с трудом умещаемся.

0
03.03.2018
Ася
Москва

Прям моя))) у меня только зеркальная. Холодильник, 15 см стол (там выдвижную прока для бутылок) раковина, угол, рабочая поверхность 60 см, под ней поскдомойка, плита, стол 60(здесь Чайно-кофейная зона) и колонна с микроволновкой и духовкой. Мне норм. Я даже торты там пеку.

0
03.03.2018
Ирина
Севастьян, 14 лет 3 месяца Тверь

Какое расположение именно? Расскажите поподробней) удобно все вам?

0
03.03.2018
Ася
Москва

Отредактировала ответ) ⬆️

0
03.03.2018
Ирина
Севастьян, 14 лет 3 месяца Тверь

Простите) еще вопрос) а мыть посуду тож удобно?) раковина не маленькая?

0
03.03.2018
Ася
Москва

У меня посудомойка 60 см, я ненавижу мыть руками. А сполоснуть чашку и почистить картошку хватает, раковина у меня вообще 40 см. Смотрите на свои привычки и потребности. В другой квартире у меня была большая с крылом, для меня не удобно, только хлам лишний собирался на этом крыле. Раковину сделала подклеянную, поэтому поверхность ровная, удобно убирать.

0
03.03.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Я бы сдвинула духовку влево, что бы рабочая поверхность была побольше между раковиной и плитой. Уши за пределами обычно используются как склад (чайник, кулер, весы ножи и прочая утварь), а вот между раковиной и плитой вся основная работа.

0
03.03.2018
Ирина
Севастьян, 14 лет 3 месяца Тверь

А как вы считаете, побольше это на сколько? Рабочая поверхность 80 см?

0
03.03.2018
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Ну 80 точно лучше чем 60) у меня метр, вот ее вполне хватает.

0
03.03.2018
Тех вопросы.Про постирочную -уборочную и про колонну Потолок или обои?

Похожие записи