Войти

Про фартук, продолжение)

Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Отлично, Свет!! Хотя я и была за белую)

0
31.03.2018

Юль, молчи, буду все снимать.

0
31.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

То есть?????

0
31.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

Не доводи форум до инфаркта, говори 😇

0
31.03.2018

Да, фигня местами.

0
31.03.2018
Юлия
Дмитрий, 15 лет 8 месяцев Москва

а плитка без сколов?

0
31.03.2018

Вот как раз со сколами в нескольких местах, задолбали. Вычту стоимость из финального расчета и буду искать другого человека на фартук

0
31.03.2018
Юка
Серафим, 14 лет 5 месяцевНика, 12 лет 2 месяцаВера, 9 лет 1 месяц Москва

Круто получилось . Светлана, а где плитку выгодней брать , в каком магазине вы покупали ?

0
30.03.2018
HELEN
Сыночек, 14 лет 10 месяцев Москва

Меня этот вопрос тоже интересует)

0
30.03.2018

Я искала из наличия, её нигде нет, только под заказ везде! Где нашла в наличии, там и взяла) С ценой тут особо не заморачивалась, т.к. нужно было меньше 4 кв.м. У Оргов ее тоже не было, либо цена такая же как и в магазинах.

0
30.03.2018
Юка
Серафим, 14 лет 5 месяцевНика, 12 лет 2 месяцаВера, 9 лет 1 месяц Москва

Понятно ) я присмотрелась к Термокит .

0
30.03.2018
(Алиса)
Мярьям, 24 года 6 месяцев Нефтекамск

С термокитом будьте аккуратны, любят плитку привести в разодранных коробках перевязанных скотчем. Всю в грязи

0
30.03.2018
сНежная (Елена)
Иришка, 13 лет 2 месяца Железнодорожный

Чего только не придумали! Получилось красиво! Ты вообще во всем стараешься довести до совершенства!)

Я сейчас очень устала от поездок на электричке, думаю, что бы предпринять, чтобы в Москву перебраться. Ипотека в разгаре, за год-два мне не выплатить... а впереди у ребенка школа... Ремонт думала делать хотя бы в детквой, а сейчас уже не хочу, сомнений много.

0
30.03.2018
Анна
Планирую Москва

Очень красиво получилось, а эпоксидную затирку взяли что б не впитывалось ни чего?плитка конечно, обалденная.

0
29.03.2018

Эпоксидку взяла, т.к. обычная цементная смотрелась... плохо)

0
30.03.2018

В вы, смотрю, край так и оставили недоделанным?

0
30.03.2018

Край мы оставили фигурным, нам так больше нравится))

0
30.03.2018

Светик, получилось красиво! Верное решение)

0
30.03.2018
Elena-366
Илюша, 11 лет 10 месяцевМалышка, 8 лет Москва

Хорошо получилось!

0
30.03.2018
Алла
Саранск

И мне нравится, Свет. Очень.

0
30.03.2018
Сануля
Москва

Хорошо получилось. Мне нравится.

0
30.03.2018
Olga
Москва

Супер

0
30.03.2018
Декоративный камень для облицовки. Ламинат

Похожие записи