Девочки, подскажите, пожалуйста где вы покупали свои комнатные растения и прижились ли они у вас?
У меня приживались только из икеи, но и то не все.
И про порожки, стыки между разными напольными покрытиями.
Наш ремонт вышел на финишную прямую и пока единственный момент, который нас не устаивает и расстраивает - это накладные порожки.
Я ещё могу понять нужность такого порожка между ламинатом и плиткой в ванной. Но вот между двумя видами плитки (между прихожей и туалетом) порожек в голове не укладывается.
Как у вас оформлены стыки разных напольных покрытий?


