Есть лестница вот с такими перилами. В доме имеются 2 мелких шилопопа, поэтому хочется сделать их более безопасными, чтоб не вылетели, не дай Бог, в прогалы. Буду рада любым идеям.


Есть лестница вот с такими перилами. В доме имеются 2 мелких шилопопа, поэтому хочется сделать их более безопасными, чтоб не вылетели, не дай Бог, в прогалы. Буду рада любым идеям.


Мой муж купил бы трубу и присверлил бы её снизу со стороны лестницы. Безопасность детей 3 года важнее красоты.
Зачем выбирать между эстетикой и безопасностью, если можно совместить.
Ксю, вариант стекла закаленного рассмотри на всю лестницу. Из остального менее эстетического Только временные ограждения, типа вагонки, с прицелом потом снять. Пи.си: Вы переехали?
Поздравляю, побратим) теперь ты тоже из нас, деревенских, как говорит сын, - полноправный хозяин частного дома). Не отмахивайся, помониторьте вопрос, может, муж и сам сможет прокрутить. Не думаю, что космос цена. У нас тоже второй этаж напрашивается, и лестница будет из гостиной. С моей гиперактивной мелкой, наверное, это единственный и самый для меня спокойный вариант. А у тебя Аркаша скоро исследовать будет, голова вся изболится все равно.
Мы натянули вот такую сетку на монтажные стяжки, только у нас клетка крупнее
Самое быстрое и дешевое, купить пластмассовую сетку и на стяжках закрепить. Мы так сдеоали у себя. Смотрится не ахти, но работает! Веревочки всякие не вариант.
у меня и сетку хз как закрепить с 2 их 4 сторон... хочется эстетично, конечно, чтоб было ещё... потому что года три минимум с этим жить.
Очень бюджетный вариант при помощи верёвки. У вас тоже можно верёвкой.
Прикольно у Вас получилось). У нас сверху не к чему веревку прикрепить(...
На даче не было ворот безопасности и чтобы дети не лазили, натягивала старый гамак
У мамы дома большие расстояния между балясинами - натянули веревочки между ними. Сверху и снизу лестницы - дверцы закрываются на крючок (сделали из обычной фанеры).
Закаленное стекло, и красиво и долговечно.