Войти

Радиатор отопления

Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я в меньшинстве, но мне биметалл не нравится чисто внешне. Если вы планируете закрывать, то, конечно, не принципиально. Если нет, смотрите что-то, чтоб подходило по стилю к интерьеру.

Есть отличные чугунные радиаторы, если у вас "девочковая" комната планируется.


Если что-то брутальное - есть стальные в лаке:



Они очень красиво вживую смотрятся.

Для обычного минималистско-скандинавского дома, на мой вкус, идеальны трубчатые arbonia. У нас такие, как раз. Их можно заказать в тон стены - покрасят в любой цвет по RAL.

Я своими довольна, выглядят очень аккуратно.

У нас они, к тому же, высокие:


0
14.05.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Трцбчатые тоже понравились. Надо будет поехать посмотреть. А стальные, они по качеству, по тепло отдачи не хуже? Просто у всех би металлические и одинаковые, очень они мне не нравятся

0
14.05.2018
Мама девочки (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
По поводу теплоотдачи алюминиевые трубчатые не многим хуже биметалла.
В любом случае, вы ведь будете рассчитывать количество секций на м2 с учетом теплоотдачи.
0
14.05.2018

У нас секционные биметаллические радиаторы. Очень довольны. Хорошая теплопроводность, срок службы большой. Если прорвет хоть одна секция, но с легкостью можно заменить, в отличие он без секционного, там только весь заменять придется. Покупали их в этом магазине, цена на них недорогая

http://radiatori-kermi.ru/

0
19.07.2018
Комментарий удален
0
16.06.2018
Москва

Добрый вечер.

Рифар монолит 500. Долго очень выбирала, замучила всех мастеров. Брать надо у официального поставщика. Батареи должны быть надежные, качественные и с документами. И краны к ним Бугатти.

0
22.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Мы с мужем вмести выбирали радиаторы отопления, ор более компетентен в этом вопросе, купили фирмы Тенрад https://mosgarantstroy.ru/catalog/market/radiatory_otopleniya/tenrad/ вот первый отопительный сезон с ними и могу сравнить с предыдущим годом намного теплее сейчас. Цены приемлемые и качеством я довольна.

0
29.11.2018
Москва

И у нас рифар) в Леруа раньше были всякие интересные формы, сейчас нет, посмотрите где нибудь ещё )

0
13.05.2018
Мама троих (26 лет, 19 лет, 11 лет) Москва

Так и есть, они все практически одинаковые))) посмотрите радиаторы КЗТО , они совсем другие и их можно заказать в любом цвете

0
12.05.2018
Мама пятерых (от 9 лет до 28 лет) Ростов-на-Дону

Я за теплые полы.

0
12.05.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Нет, люблю когда ногам холодно)))

0
12.05.2018
Москва

Если квартира тёплая и на пол за пределами санузла плитку класть не станете, холодно ногам не будет никогда, это недостижимо )))))

Батареи сами сейчас меняем. Наилучший вариант - биметаллические, раньше хвалили марки Global и Sira, сейчас надо смотреть по отзывам. В Леруа продаётся наш "Тепломир", отзывы в Интернете неплохие, но их немного.

0
12.05.2018

рифар монолит

0
13.05.2018

Биметаллические- рифар монолит

0
12.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Рифар. Биметалл.

0
12.05.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Биметаллические самые хорошие

0
12.05.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Мы тоже меняем на рефар монолит

0
12.05.2018
Посоветуйте фирму по установке полотенцесушителей Проточный водонагреватель какой выбрать?

Похожие записи