Можно раз в неделю выбраться за город и отдохнуть на свежем воздухе, а можно жить и наслаждаться интерьером в экостиле ежесекундно.
Уютный интерьер от нашей студии украсит ленту 😍

Можно раз в неделю выбраться за город и отдохнуть на свежем воздухе, а можно жить и наслаждаться интерьером в экостиле ежесекундно.
Уютный интерьер от нашей студии украсит ленту 😍

Насть, не перестаю восхищаться! Безумно красиво!!! В инсте вроде бы не все фотки этого интерьера были? Я как шпиен слежу
слушай, шкурный такой вопрос а пароли и явки по мебели не дашь? И ковер! Чудо ковер ))))
Наташа, спасибо) Конечно напишу.
🤩😘😘😘спасибо большое!
Нереально круто! Хочу жить в таком доме)
Первый этаж точно моё прям 😍 так хочется план дома посмотреть. А сколько в нем квадратов, если не секрет?
Благодарю) В доме 300 кв метров. План обязательно покажу, как только будут готовы все помещения.
Очень круто! Не смотря на то, что стиль не совсем по душе - профессионала грамотного с изюминкой всё равно видно. Видно старание и неравнодушие к своим работам!!
Анна, Благодарю. Лампы сейчас найду и пришлю в лс)
Супер стильно! А вешалка в прихожей чего стоит 👍👍👍 механизм фантастический
Оксаночка, Благодарю!
Уютно! Сложный интерьер. Очень понравился дизайн.
Спасибо, экостиль не возможно испортить ничем)
Будьте добры,на потолке. Ламинат-елочкой?Не подскажите производителя?Оттенок бежевый или серый?
Лампы, которые у телевизора на первом фото... подскажите что за модель?
Спасибо, Оксан)
Спасибо)