Войти

Мытье витражных окон

Зарина, Вы точно спрашиваете про виражные окна?

Ощущение, что вопрос про окна на лоджии..... магнитной щеткой витражи не помоешь особо.

0
26.06.2018
Рязань

Да. У меня на балконе окна в пол. Открывается только верхняя половина и то не вся. Вся эта красота выходит на проезжую часть. Может быть это как то по другому называется.

0
26.06.2018

Это называется проще - обычное остекление лоджии . Витражи - это совсем другое. Можно вызвать мойщиков, они быстро это делают и хорошо.

0
26.06.2018
Рязань

Спасибо

0
27.06.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Это называется панорамное остекление. В идеале вызвать специалистов. Но можно и магнитной щеткой попробовать (зависит от толщины стеклопакета - если тройной, то не все магниты зацепятся).

0
26.06.2018
Рязань

Спасибо

0
27.06.2018
Присоединить лоджию к детской Банкетка с корзинами.

Похожие записи