Добрый день. Девочки поделитесь пожалуйста как вы моете витражные окна, у кого такие есть? Может кто пользовался магнитными щетками?
Зарина, Вы точно спрашиваете про виражные окна?
Ощущение, что вопрос про окна на лоджии..... магнитной щеткой витражи не помоешь особо.
0
26.06.2018
Ответить
Рязань
Да. У меня на балконе окна в пол. Открывается только верхняя половина и то не вся. Вся эта красота выходит на проезжую часть. Может быть это как то по другому называется.
0
26.06.2018
Ответить
Это называется проще - обычное остекление лоджии . Витражи - это совсем другое. Можно вызвать мойщиков, они быстро это делают и хорошо.
0
26.06.2018
Ответить