Войти

Помогите выбрать стулья 🙏

Nataliya
М, 17 лет 2 месяцаД, 7 лет 5 месяцев Казань

Сидела на них, ни один из них не будет прям удобным-преудобным, всё-таки удобнее сидеть на обивке (кожа, ткань) или эргономичном пластике . Из этих вариантов посимпатичнее и поудобнее, на мой взгляд, стул one, но барный у него чёт-т совсем корявый, извините за честность))) Совсем не обязательно из одной коллекции брать и стул и барный стул, наобоот на контрасте можно сиграть. Поищите барный стул к стулу совсем другого дизайна, более спокойный.

0
13.08.2018
Олеся
Глеб, 19 лет 4 месяцаТатьяна, 15 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет 5 месяцевВалентина, 9 лет 10 месяцевИван, 8 лет 4 месяца Москва

Ну вот да, насчёт корявости согласна 🙈. Даже не знаю из чего ещё выбирать , с оббивкой из ткани не хочу совсем ,дети все уделывают вмиг. Нужно что то под такой стол

0
13.08.2018

Можно купить чехлы на стулья, или подушки на сиденья или просто взять стулья с немаркой тканью, которая ничего не впитывает и позволяет легко устранять загрязнения. Все эти варианты лучше, чем покупать неудобные стулья.

0
13.08.2018
Мария
Москва

Поддержу Наталию, эти стулья жутко неудобные (((

0
13.08.2018
Газовая варочная панель без решеток. Удобно? Кухня мечты

Похожие записи