Войти

Ну вот мы и переехали в свой дом. Комната 1: детская

Дарья Ефимова
Александров

Извините, конечно, но если вы выкладываете фотки, то и на критику согласны?

1. Черные двери были в моде лет 10 назад, сейчас много более красивого, чем этот удручающий венге.

2. Черный плинтус, подобранный к дверям, пережиток прошлого, как и сумка к туфлям. К тому же в такой светлой комнате, он ни к селу, ни к городу.

3. Ничего мимимишного не нашла, все скупо и строго.

4. Обои другого цвета имеют место быть, но не залезая на соседнюю стену, создается такое ощущение, что просто обоев ее хватило.

5. Этот шар на потолке не может быть люстрой, он - источник дополнительного света, даже скорее декоративный элемент.

6. Мебель симпатичная. Но куда игрушки убирать не увидела. Мало рабочей площади. В той же линейке СТУВА Икеа, много шкафчиков небольшой высоты для игр, расстановки посудки, кукол и т.п.

У вас же дом - это такой простор для творчества. Зачем же превращать его в темную хрущевку?

Еще раз извините, просто не могла пойти мимо. Сейчас сами в ремонте и тема интересна.

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вы сейчас написали все на свой вкус. Но ведь вкусы разные)

1. Двери не черные, а серые. На фото кажется , что черные. Белые двери терпеть не могу, как в больнице. Плинтуса и в наши времена подбирают либо к дверям, либо к полу. Поэтому ваше замечание по этому поводу не уместно.

2. Обои так оставили т.к были причины, не хочу о них писать подробно. Но меня это тоже бесит... Но уже глаз приелся и так пойдет.

3. Мимшной она не кажется, т.к не до конца обставлена.

4. Люстра должна нравится мне,а не вам.

5. Читайте внимательно, что мебель ещё не докуплена и не до конца все сделано. И про игрушки так же в посте.

И да, у нас дом в черных, серых тонах. И нам это нравится. Терпеть не могу, цветочки и прочую ерундень

0
31.08.2018
Дарья Ефимова
Александров

При чём тут уместность комментариев? Плинтус режет глаз, о каком подборе речь? С ним вы превратили комнату в 2 на 2. По поводу люстры, дело даже не в этом шаре. Вы реально думаете, что на 11 кв.м. хватит 1 лампочки? Про недостающую мебель я читала, но там только про штанги и навесные полки. Я про другое вообще то говорила.

И да. Зачем вы выкладываете фотки? Ради мимимишных "ой как здорово", "вы молодцы"?
Очень некрасиво писать про "должна нравиться мне, а ее вам".
0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну во первых я не думаю, я знаю что хватит этой лампочки.

Во вторых вам режет глаз, мне нет.

Вы можете остаться при своем мнение, и делать в своем доме как хотите и что хотите.

С вами я согласна только по поводу обоев, но там длинная история почему оставили так

0
31.08.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Поздравляю с новосельем!

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо).

Как у вас дела? Все пропали....

0
31.08.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Привет, нормально..:) сложно заходить сюда, когда вокруг беременные

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

В смысле? Ещё кто то кроме Ирины?

У вас не получается?

0
31.08.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Неа, мы не получаемся

0
17.09.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну ничего, получится. Наоми же получилась)

0
18.09.2018
Xatulya
Наоми, 9 лет 8 месяцевМайроб, 7 лет Гринвилл

Да ну его, надоело пробовать даже..

0
18.09.2018

Комната не выглядит продуманной и в плане света и в плане расстановки мебели. На мой взгляд очень тёмное рабочее место получилось. Кровать, как правило, располагают таким образом,чтобы она не была на проходе, но при этом с неё можно было посмотреть вход в комнату. Виниловые обои и ламинат в детской - не самые экологически чистые материалы. Конечно, хозяин барин, но мне в целом не очень понравилось.

0
31.08.2018
Дарья Ефимова
Александров

Это даже не ламинат, а ленолеум😑

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Представьте да! Линолеум

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это линолеум и на экологичности я не помешана, жить вообще вредно.

По поводу кровати, тоже думали перенести ее,но это было после расстановки мебели и к сожалению по расположению розеток этого сделать нельзя(

0
31.08.2018

С новоселье! Комната милая, мебель отличная. Но кровать стоило бы переставить. Сейчас она на сквозняке и на проходе. А это даже психологически некомфортно. Применяйте ее местами с игровым уголком (палатой и столиком и все будет отлично. И кровать уйдет с прохода и на стол свет будет падать слева.

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я бы поменяла, но розетки уже не перелелать

0
31.08.2018
Юлия
Daniel, 19 лет 8 месяцевLeon Iwan, 14 лет 10 месяцев Фридрихсхафен

Симпатично получилось. Только я бы мебель по-другому расставила: кровать на место шкафа, шкаф на место столика, а столик на место кровати.

0
02.09.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Согласна с вами, так было бы лучше.мы тоже думали о перестановке. Но теперь лет через 5, в следующий ремонт. Проводку надо переносить

0
03.09.2018

С новосельем Вас! А какой у вас линолеум?

0
01.09.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

Таркет, цвет не помню(

0
01.09.2018

идиль нова атланта 1? он на теплой основе или вспененной? сами ищем светлый линолеум таркет.Муки выбора)

0
02.09.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Название не помню. Посмотрю , если чеки сохранились, там должно быть название.

Он на теплой основе

0
03.09.2018
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Круто мы тоже строим. Показывайте фото

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Вставила)

0
30.08.2018
Миля
Самира, 15 лет 4 месяцаАмилия, 9 лет 9 месяцевАлина, 7 лет 7 месяцев Казань

Представляю ваш трепет и чувство счастья

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

О да....после квартиры здесь рай)

0
30.08.2018
Алина
Евгений, 11 лет 4 месяцаМира, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень понравилась кровать и как ее обыграли! Такой плафон бумажный обожаю!

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
31.08.2018
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

С Новосельем!! Я влюблена в палас и кровать!!!

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
31.08.2018
Marina
Доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

С новосельем!!!🎉🎊🍾 Обои,кстати, очень красивые))😍

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое)

0
31.08.2018
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков

Поздравляю! Красивая комната. Счастливой жизни в новом доме! Ждем продолжение.

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, будет время пофоткаю и напишу

0
30.08.2018
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Поздравляю!!! Счастливой жизни в новом доме!!!

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Ирин))

0
30.08.2018
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Очень здорово и со вкусом! С новосельем!🏠

0
31.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо большое

0
31.08.2018
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Поздравляю, важное счастья в новом доме!

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
31.08.2018

прикольно, мне очень нравится

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо

0
30.08.2018
Natalia
Тео, 12 лет 8 месяцевЛена, 10 лет 2 месяца Виттен

Обалденные обои!!!!

0
30.08.2018
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо), жаль что это вспененный винил...надолго ли хватит...Но года на три точно хватит), пока дочь не рисует и не обдирает их

0
30.08.2018
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь

Добрый день! А что за пол? Цвет ламината

0
21.07.2020
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!! Хорошая детская 🤟🤟

0
31.08.2018
Какой отпариватель разгладит занавески? Духовой шкаф с пиролизом.

Похожие записи