Ремонт в ванной

Ремонт в ванной комнате вы сможете заказать в специализированной фирме, вот ссылка на сайт https://remont-wann.ru/ Здесь работают мастера, которым под силу выполнить ремонт любой сложности. Здесь выполняют ремонт такого типа под ключ - вам вообще не нужно будет ни о чем беспокоиться. Переходите по ссылке - на сайте более детальная информация.
21.03.2020
Жить возможно. Правда придется временами бегать к соседям. Нормально. А так перед ремонтом рекомендую посмотреть фотки реальных ремонтов в ванных комнат на omaric.ru https://omaric.ru/foto-remonta-vannoj-komnaty-i-tualeta/
16.04.2019
Да. жить во время ремонта в ванной можно. Чтобы это дело побыстрее прошло, советую обратиться в компанию "АкваДизайн" . У них широкий спектр услуг "под ключ". Сделают все так, как вы захотите. Прайс-лист можете глянуть на сайте. Специалисты хорошие, сами к ним обращались, все понравилось.
09.04.2019
Все зависит от мастеров, могут и месяц делать ремонт, если будете трубы и канализацию менять. Если будете менять напольный унитаз на подвесной, то без унитаза можно и 5 дней просидеть, говорю из опыта. В квартире жить не только можно, но и нужно, чтобы контролировать мастеров. Лучше брать бригаду и делать под ключ. Вот эта фирма занимается евроремонтами квартир в Москве.
22.02.2019
при учете того что все материалы были закуплены заранее, нам все сделали за две недели (полный демонтаж, новые стены), с ребенком жить можно, но это почти ад, сутки жили без унитаза вообще
17.10.2018
спасибо
23.10.2018
Сроки зависят от изначального состояния санузла и используемых материалов. Так скажем обычная плитка 30х50 укладывается за 1-2 дня, а для мозаики уйдет 4-5 дней, а то и больше. В квартире жить можно если рабочии все правильно организовали. Ремонт пройдет быстрее если будут работать сразу 2 мастера. В Москве не много компаний где могут выйти сразу два мастера одна из них Марка-Про Обращайтесь и заказывайте ремонт ванной комнаты.
15.10.2018
Спасибо) но далековато живем)
16.10.2018
У нас не совмещенный, делали чуть больше месяца. Один рабочий, и тоже не ездил за материалами, как у девушки ниже в комментарии. Каждый день гонял мужа в леруа и на строит рынок. Плюс мы не сразу все выбрали. Так что хотите быстро - до начала ремонта все продумано должно быть до мелочей, должны быть выбраны ванна, сантехника, мебель, крючки (если хотите, чтобы мастер сверлил), полотенцесушитель. Почитайте форумы, какие фильтры, регуляторы давления нужны (или нет ), нужен ли датчик протечек и тп. Мы в некоторых вопросах рассчитывали на компетентный совет мастера, но он его дать не смог, пришлось искать на стороне, тоже время потеряли. Хотя человек работает сантехником и плюс ремонты делает, нашли по восторженным рекомендациям знакомых. Так что все продумать и обсуждать в подробностях "на берегу" М местером.
15.10.2018
Жить с детьми я не стала бы. Одни бы, наверное, пережили.
15.10.2018
Да, надо заранее все продумать... спасибо
16.10.2018
У мамы делали три недели. Но замена непосредственно унитаза - всего день. Она жила в квартире все это время. Но вы с детьми - не знаю, тут вопрос.
14.10.2018
Спасибо)
16.10.2018
Нам сделали за неделю где-то. Мы в это время в квартире не жили. Свекры делали, живя в квартире, но это крайне сомнительное удовольствие. У них все заняло недели 2-3.
14.10.2018
Очень быстро! Спасибо
16.10.2018
Да, быстро. Но у нас работали двое плиточников и двое сантехников. Плюс плитка с минимумом резки. И наверно, главное, стены были ровные, уже выведены к моменту начала ремонта ванной.
16.10.2018
вот со стенами точно проблема.
16.10.2018
Очень-очень не советую жить, особенно если совместный санузел... У нас сейчас ремонт в ванной и это *опа, хоть я и читала много отзывов, но не могла представить, что будет Так. И с мастером судя по всему не повезло, делает один, и сам не покупает материалы, а все должны ему мы привезти - муж как мальчик на побегушках, уже хочет прибить этого рабочего) в общем нам хватает туда попасть часа на 2, чтобы свалить, живем по родственникам... но у нас младшая годовасик еще. И теперь он говорит, что всё затянется, мол перепад стен был около 4 см, поэтому очень толстый слой штукатурки, которому долго сохнуть, поэтому тянет время он, и теперь говорит, что будет не 3 недели, а месяц-полтора(( но мы сказали, что всё, месяц и пусть как хочет. Ну реально невозможно, он заполонил всю квартиру. Весь коридор завален его инструментами, одна комната мешками со смесями, и это мы еще ванну-плитку-раковину не покупали, куда их поставят я не знаю. И он уже на кухню проник и там разложился, рок нас не было. Молчу про слой пылищи везде. Мы только переехали и все вещи по коробкам, я их даже доставать боюсь. Если б мы там жили и они везде лежали, это просто жесть была бы. Закрывайте-заклеивайте всё что только можно, пленками, газетами, старыми простынями, не знаю чем.
13.10.2018
Кошмар! Я так понимаю, ещё не закончили ванну? У нас тоже стены кривые. Сейчас плитка просто сыпется со стен
16.10.2018
Еще даже плитку не начали класть...(( там стоит заштукатуренная коробка с выводами для труб, и туалет без задней стенки. Сказал, что начнет с туалета заднюю стенку заделывать, потому что в ванной штукатурка еще не просохла, но я не понимаю, сначала ж надо положить пол, он должен высохнуть, его надо затереть, и только потом класть стены и ванну саму заносить... Короче мы видимо тут надолго поселились у мамы. И все с кашлем. Мы там пробыли 2-3 часа после отпуска, и сюда приехали все как один с дурацким лающим кашлем, который вот уж четвертый день проходит. Так что если вам дорога ваша психика и здоровье, то нафиг) прям обклеивать все жилые комнаты вокруг двери по периметру, чтобы через щелки в двери ничего не залетало, и не знаю, снимать на месяц, ехать к родственникам... в отпуск вот мы уехали, и то ошибка оказалась, он нас и там через день доставал с разными проблемами.
16.10.2018
Кошмар просто!!! я тоже планирую сначала в отпуск потом по мамам) желаю сил и терпения! и скорейшего завершения ремонта!
16.10.2018
Спасибо! Ну вот с отпуском будьте готовы к связи с мастером, нам оттуда (благо был интернет) через день надо было какие-то неотложные вопросы решать. И денег ну уйма ушла... мы думали уложиться тысяч в 200 и поначалу расходы не считали, решили им и трубы новые в стояке заменить, это то ли 10 тысяч их заварить, то ли каждая по 10, вызывали из управляющей компании. Новые счетчики, из вызвать запломбировать-зарегистрировать из Водоучета - деньги, время. Электрика в щитке новый провод - электрик из мосэнерго, время, деньги, работа под напряжением, просит 4 тысячи за то чтобы дотянуть один провод из счетчика до квартиры. Мы думали тысяча - красная цена. Вот заказали плитку, ванну, раковину, зеркало - 40 тысяч, двери 10. Была норм дверь, но мастер сказал типа будет все новое, а дверь старая, купишь за 3 тысячи новую. Ну ладно, говорим, давай. А к ней петли отдельно, ручки отдельно, доставка, и две двери пришлось менять, и в ванной, и в туалете, не оставлять же разные. И так вот везде и во всем. Мы эти чеки пачками складываем в файлик, подсчитывать общую сумму я боюсь) там за 200 будет точно. Мы уж обсуждаем, что если б мы это всё себе в красках представляли, то мы бы просто попросили старую плитку снять и новую лишь бы как налепить, и всё, без всех этих замен) размахнулись, короче. Купили квартиру с убитой ванной, мыться там конечно не хотелось. А теперь там полквартиры из-за этого убилось, вода нигде не проходит, бачок течёт, полы не отмываются, коридор весь ободранный где проводку новую вели...
16.10.2018
ААААА! ужас просто)))
23.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова прошу совет. Какой проект выбрать? или что вам не нравиться по функционалу?