Войти

Зонирование

Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва

Насть, можно перегородки деревянные шпонированные сделать. И пыли не будет, и финиш сразу красивый.

0
06.11.2018

ага видела. Мне не нрав они

Хотя в том же "днев диз" они прям через видео))) еще и пыль оседать будет...

0
07.11.2018
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва

Что такое днев диз? Какая пыль?😳

0
07.11.2018

"дневник дизайнера" я про него писала, популярный канал на ютубе. У меня скрины есть от туда - нравится стиль который он делает

пыль бытовая)) мне по крайней мере так кажется, что эти рейки, как и 3д панели надо регулярно чистить

0
08.11.2018
Анюта
София, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 22 года 9 месяцев Москва

Я уже погуглила этот персонаж. У него не то, что я имею ввиду.

0
10.11.2018

Тогда интересно, про что говоришь

ПС. Персонаж - точно))

0
12.11.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

От пеноблоков много пылищи. Мы делали из гипсокартона, соседи денек потерпели,дальше работа шуроповертом. Но! Надо внутри действительно усиливать,чтоб вешать тв. Сверху гипсокартона мы выравнивали,а это шпаклевка,потом зачистка,от нее тоже пылища

0
31.10.2018

вот-вот...пыли и грязи...

0
31.10.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Мы из пеноблоков делали. Откуда пылища-то?? Пилятся они ножовкой, не сказать, чтоб пыльно при этом. Клеятся на раствор..
Но это крепкая стенка получается.

0
31.10.2018
Алёна
Артём, 11 лет 8 месяцевМитя, 3 года 10 месяцев Красногорск

Сестра делала, пыль была из-за раствора клеящего, кто-то на цемент кладет. Плюс,чтоб пеноблоки положить,надо вскрывать пол до бетона

0
31.10.2018
Вероника
Федор, 13 лет 4 месяцаМария, 11 лет 3 месяца Москва

Я не первый раз делаю из пеноблоков просто и особой пылищи не замечала) но смотря с чем сравнивать, конечно.
Раствор клеящий пылит?? Ну.. в момент засыпания сухой смеси в воду только лишь.. и то.. этот момент можно аккуратно сделать.

А пол надо вскрывать для любой перегородки, по-хорошему то.. Смотря из чего пол, конечно.

0
31.10.2018

Очень рекламируются Руспанель, что из них можно построить все, что угодно. Можно найти по запросу. Можно ли будет повесить телевизор - не знаю. В общем и гипсокартон требует усиления, и блоки могут плохо держать (много пустот).

0
31.10.2018

"В общем и гипсокартон требует усиления, и блоки могут плохо держать" вот да - это тоже смущает

пошла гуглить руспанель, спасибО!

про это же говорите?

0
31.10.2018
Декоративные полки для книг Постеры на стену

Похожие записи