Войти
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

К обладателям посудомоек БОШ

У нас Бош сборка Польша, модель похожа на Вашу - тоже с тремя корзинами (верхняя для столовых приборов). Тоже сомневалась, т.к. до нее была Бош сборки Германия... Работает два года, нареканий нет. Используем таблетки Somat All in 1. Дверь сразу после окончания мойки никогда не открываю, чтобы не парила под столешницу.

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Спасибо большое

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

А посмотрите Вашу модель на дверке пожалуйста.

Спасибо

0
08.11.2018

SN64L075RU/35

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Я посмотрела,это не бош,а Сименс

0
08.11.2018

Я очень не рекомендую бош,качество никакое(((сейчас я можно сказать,молюсь,чтобы она дожила до нашего переезда.Не хочу новую покупать для старой квартиры,но и руками мыть не буду.В общем надеюсь доживет)

В загородном доме у меня Сименс стоит,вот к ней никаких притензий не имею.Она и моет отлично и сушит на ура.

0
08.11.2018
Маринка
Сыночек старший, 9 лет 4 месяцасыночек младший, 7 лет 9 месяцев Волгоград

бош и сименс одна фирма под разными боендами, есть у них техника идегтичная но с разными названиями

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Если не тяжело напишите пожалуйста название вашей модели(вроде на дверки должно быть)

Спасибо

0
08.11.2018

Сиеменс = Бош

0
08.11.2018
Вера
Ярослав Олегович, 13 лет 11 месяцевЛеонид Олегович, 11 лет 4 месяца Оренбург

У нас Bosch SilencePlus SMV44IX00R. Ширина 60 см. Я довольна. Все влезает, все отмывает. Дверь сама предпочитаю позже открывать, чтобы не парило на гарнитур. Посуда сухая, открываю дверь, чтобы сама посудомойка высохла.


0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Спасибо большое

0
08.11.2018
Linet
Планирую Прага

У меня БОШка, понятия не имею какая модель, я очень довольна, особенно в праздники 😆

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

А напишите Вашу модель пожалуйста ,если не трудно(на двери должно быть)

Спасибо

0
08.11.2018
Linet
Планирую Прага

Если не забуду, приду домой, гляну и отпишусь ;)

0
08.11.2018
Linet
Планирую Прага


0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Спасибо

0
09.11.2018
Shinshilla88
Юлиана, 9 лет 8 месяцев Бобруйск

Берите! В любом случае, это не руками мыть! Вообще кайф. Я иногда даже мужу жалуюсь, что устала от всех этих загрузи-включи-выгрузи))) Ходи говорит на речку стирай и мой)))

У нас бош. Обычно на ночь включаю, т к 2,5 часа мойка обычная. Открываю утром,все там сухое,она ж сама сушит горячим воздухом.

А от средства многое зависит! Это да.

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Спасибо большое

0
08.11.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

У меня БОШ не помню модель, третий лоток как мне так фигня, удобнее козина, очень тихая, но как моет мне не нравиться, до этого была Электролюкс, мыла намного лучше

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

А какая у Вас модель?мне кажется на дверки есть название модели.Если не затруднит Вас пришлите пожалуйста.Заранее спасибо

0
08.11.2018
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь


0
08.11.2018
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

У меня БОШ был в квартире, меня всем устраивала, так же была собрана в Польше, много зависит от таблеток моющих. Но в целом я довольна. Кстати, Бош и Сименс это одно и то же, только название разное ;)

0
08.11.2018
оксана
Машуня, 18 лет 1 месяцНастюша, 26 лет 2 месяцаЖду мальчика, 25 неделя Волгоград

Спасибо большое

0
08.11.2018
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

У меня БОШ, какая именно не знаю. Все отлично. В программах мойки запрограмирована сушка после мытья. В моем боше посуда горячая от сушки после мытья, когда заканчивается. Там есть только одна программа без сушки, которая на 45 градусов, для мытья стаканов и не очень грязных тарелок. Только после этой программы посуда мокрая, после остальных сухая. Сушку из программ никак не отключить. Значит электролюкс не сушит что ли сам?

0
08.11.2018
Nadya
Тыквачок, 14 лет 7 месяцевКабачок, 8 лет Самара

У нас и у всех родственников и знакомых стоит сименс, самая простая модель, очень удобная и моет классно. Насчет бош могу сказать, чтотнельзя брать российской сборки ничего, ужасное качество. Купили холодильникам дорогой и новую модель и пожалели много раз, начиная от качества покраски и качеством пластика и заканчивая громкостью работы.

0
08.11.2018
Лена
Мира, 7 лет 5 месяцевЖду мальчика, 42 неделя Анталия

У меня другая модель, по поводу отдельного ящика для столовых приборов мне что так удобно и с подставкой для приборов тоже удобно.моя машинка 52 дб и по мне так не шумно,а у вас 49 так что еще чуть тише буе .дверь можете сразу открыть,так посуда быстрее высохнет.но я не всегда огу открыть сразу и посуда редко остается мокрой,но бывало.🤗

0
08.11.2018
Оксана
Максюта, 15 лет 8 месяцевЛео, 8 лет 9 месяцев Амстердам

Третий лоток - вещь!! Я месяц только пользуюсь, но она мне очень нравится. У нас встройка, уровень шума средний, кухня-гостиная и дверь ведёт сразу в спальню, я спокойно сплю с открытой дверью, но я впринципе при любых условиях сплю.

0
10.11.2018
Ирина
малыш 1, 8 лет 7 месяцевмалыш2, 8 лет 7 месяцев Волгоград

И еще насчет того что тихая или громкая в кухню дверь закрыли и все, но нам в комнату из кухни даже при открытой двери не мешает шум ночью. Если только у вас не студия соединенная с кухней то уровень шума не повлияет на сон.

0
08.11.2018
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Кто-нибудь, в кухню Метод по ширине она войдёт? У меня паранойя, что ширины не хватит😂

0
10.10.2020

Добрый день! Лучше возьмите электролюкс с автоматической открывания дверки.

0
08.11.2018
врезные ручки? Как разобраться в этих вытяжках?

Похожие записи