Люблю я, похоже, сериалы... В продолжение вот этого поста.
Не отпускают меня терзания. Рисую, предвкушаю, подбираю. И опять мечусь между "хочу" и "устареет".
На этот раз речь - о плитке для детского санузла.

Зацепила линейка "кандинский" от del conca. До жути нравится. Но умом опять понимаю: плитка слишком очевидно из семидесятых. А значит, блин, опять ненадолго. И, что главное, выйдя из моды - как все материалы, несущие яркий отпечаток конкретного тренда - будет прямо предельно "буээ".
Чего делать? Как перехотеть? Или выдумываю, и нет в этих "смальтах" ничего ярковыраженносемидесятнического?



