Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 30 дней) Мелитополь

Наша кухня. Итог.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я вас помню, хорошо, что вы отказались от бессмысленного пенала, рядом с холодильником. А внизу ножки будете закрывать?

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Нет, получилась херня, пардон, с теплым полом. Угол под микроволновкой северный, и там сделали большой отступ от стены при монтаже теплого пола, и когда на улице холодно, там в углах собирается конденсат. Потому пришлось делать на ножках чтоб была вентиляция. Побоялась, что если вмонтировать вент.решетки в нижнюю планку все равно не спасет. А так, вроде все нормально. Хотя честно скажу ,геморрой еще тот, мыть там за ножками. Но это лучше, чем плесень в любом случае. С этой же целью пришлось отказаться от плинтуса и внизу установили белый клинкер.

0
15.01.2019
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Екатериновка

Подскажите, у вас сделана отмостка дома, т.е.утеплен фундамент?

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

И отмотстка есть, и сверху стены утеплены пенопластом и вот такая беда(

0
15.01.2019
Санкт-Петербург

Кухня 🔥, а холодильники ее простят

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Мои финансы, к сожалению, уже не позволяли просто взять и поменять холодильники. Мне здесь экскурсии не проводить, потому я решила их оставить)

0
15.01.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Если убрать с холодильника разноцветные магниты, вид уже будет гораздо лучше (:

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Вы меня простите, но вот вообще ни о чем . для кого мне их убирать??? Это магниты детей, они их собирают. Я не настолько фанатик, чтоб заниматься такими глупостями.

0
16.01.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Я бы убрала для себя. Кухня - мое пространство, я хотела бы чтобы она была идеальная и ничего не выбивалось из общей картины (:

Вам все равно на это - ради бога. Каждый Вам тут пишет своё собственное мнение 🙊

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Я не настолько ревностно отношусь этому. Это для фото я убрала игрушки, шезлонг, стульчик, а в жизни это выглядит все намного иначе,ведь мы там живем... И дети проводят в кухне много времени.

0
16.01.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Даа, площадь класс, есть где развернуться) хорошая кухня получилась!

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо большое, там еще в кадр пианино не влезло😂

0
15.01.2019
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Москва

Пианино никого не удивишь, а вот виг вамом да! 😮😀

Кухня классная 👍

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

😂😂😂😂😂 Это да😂😂😂

0
15.01.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Если бы все верхние фасады были как над мойкой - это было бы оригинально очень.

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Побоялась, что будет садиться жир на эти планки, да и пыль чтоб не залетела, у нас летом очень пыльно на улице, потому решила только там, где сушка для посуды.

0
15.01.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Да это понятно,что практичность сомнительная. Просто реально очень мало подобных фасадов производят,из-за невостребованности. Люди консервативны

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Да,хотя выглядят такие фасады красиво)

0
15.01.2019

То, что вы навесные шкафы довели до потолка - это суперский супер!!!

Я не поняла про фасады над дверью. Вероятно, там у вас будет тв висеть? Это фальш-фасады? Или зачем этот ряд сделан?

Корявенько чуть-чуть получилось в районе холодильников. А в целом, очень даже хорошо!

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

С холодильниками не складывалось с самого начала, но возможности поменять их у меня нет, я ожидала шквал критики по поводу холодильников) фасады сверху-там антресоль с нишами для посуды и всякой всячины, которая часто не нужна. Телевизор будет висеть под этими фасадами.

0
15.01.2019

Интересное решение, видно, что много души вложено. Но вот меня интересует вопрос, просто на фото не видно. Я так понимаю, что в зоне кухонного гарнитура, освещение над поверхностью, точечные светильники и всё? Света хватает? Мы просто, решили сделать также, купить только точечные светильники здесь , а люстру повесить только над обеденной зоной.

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо большое. Света более чем предостаточно, над рабочей поверхность там тоже светодиодная лента, она очень ярко светит, иногда верхний даже и не включаю. И у нас из люстры только два подвеса будет над столом и все. Так что не бойтесь) освещения хватает)

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Евпатория

Кухня очень красивая.А меня заинтересовал цвет стен:) подскажите номер если помните.

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо большое. Номер не помню, к сожалению. Только название. A. S. Creation

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Нашла фото этикетки. То, что видно 3459-67

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Какая высота потока? До верхних полок с табурета реально достать?

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

2.4, со стула достаю. А муж без стула достает😂

0
15.01.2019
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спс) возьму на заметку) а то вечно места мало

0
16.01.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Здорово!! Но под кухней мыть заманаетесь! Год прожила, не выдержала, сделала съёмные.. там вся грязь и мусор собирается как на магниииит

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Уже заманалась, но я ниже писала, почему пришлось на ножках оставлять ((( Так сказать, вынужденная мера(((

0
15.01.2019
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста,вы фартук для кухни выкладывали до или после установки кухни???

0
25.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

До установки с запасом по 5 см во все стороны.

0
25.01.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Очень красиво у вас!Скажите,что за духовка?

0
17.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо большое. Самсунг

0
17.01.2019
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Поздравляю!! Красота белоснежная получилась!

0
16.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо большое)))

0
16.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

все здорово, но почему розетки так высоко?

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо. Высоко? Блин, я не подумала😬 ну, уже есть как есть🤔

0
15.01.2019
планирую беременность Николаев (Николаевская обл.)

Очень красиво)

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо😉😊

0
15.01.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Очень красиво! Вы молодцы!

0
15.01.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

Спасибо большое.))))

0
15.01.2019
Механизм авентос на фасад без ручек? Кухня - нужен взгляд со стороны

Похожие записи