Вчера почти закончили установку кухни,а ремонт закончили до нового года. Хочу поделиться результатом.
Кухня п-образная. Фасад -мдф шпон. Остались мелочи в виде текстиля,шторы,скатерть на стол под стекло, ну и диван. Рейлинг вдоль одной стены скоро привезут. Люстры хочу над столом вот такие 
А так, пожалуй, и все)))) Спасибо всем, кто мне помогал в этом нелегком деле. 😗