Войти

Помогите с планировкой совмещенного с/у

Мне понравился 1 вариант. Я бы в вашей расстановке сделала угловой унитаз. Мне кажется так интереснее будет выглядеть и удобнее.

Фото из интернета для примера.

Можно сделать полочкой, либо зашить до потолка +лючок под плитку. И всю коллектора и фильтра разместить как раз над инсталляцией с доступом через люк.
0
06.02.2019
Elena
Софья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за мнение, но я как-то была в гостях, где как раз угловой унитаз имелся. Ну вот ни 2, ни полтора, мне показался весьма неудобным такой вариант.

0
06.02.2019

У нас такое расположение

0
05.02.2019
Elena
Софья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, то есть примерно то, что я в первом варианте описываю. Удобно?

И какого размера раковина поместилась?

0
06.02.2019

Да,очень удобно и просторно.Раковина примерно метровая поместилась

0
06.02.2019
Марина Пряники Сладости
Малыш, 9 лет 7 месяцевПланирую Одинцово

Здравствуйте, у меня похожая ванная . См в профиле писала и фото есть

0
05.02.2019
Elena
Софья, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, красиво у вас и уютно 👍

0
05.02.2019
Большая душевая лейка Выбор плитки

Похожие записи