Войти

Унитаз Vitra есть у кого-нибудь

В Доместосе нет ни кислоты, ни абразивных веществ

0
10.02.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Есть, специально в интернет полезла читать

0
10.02.2019

Где?

Гипохлорит натрия - этот составляющий элемент можно назвать «водный раствор соли». Его цель - отбелить и дезинфицировать поверхность, обезжирить. Вступая в реакцию с другими элементами, водный раствор гипохлорита натрия участвует в процессе уничтожения многих наносящих вред человеческому здоровью микроорганизмов.

Неионогенные поверхностно-активные вещества - эти химические элементы помогают средству хорошо растворяться в воде.

Мыло. В этом случае всё предельно ясно. Этот компонент не только выполняет функцию очистки поверхности, но и обеспечивает дезинфекцию.

Отдушка выполняет функцию ароматизации для того, чтобы заглушить неприятные запахи химических компонентов и очищаемой поверхности.

0
10.02.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

пыталась найти инструкцию и попала на это

0
10.02.2019

Соляная кислота и в вас есть. А в доместосе нет


0
10.02.2019
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

А какая при этом разница безободковый он или нет?

У нас безободковый - льём любую химию.

0
10.02.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Ну типа не надо так драить, достаточно мылом помыть, у вас vitra?

0
10.02.2019
Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Да бред это. Все зависит от воды впервую очередь. У нас на новой квартире такая вода, что известь и налёт дикие. Только и лью кислоту. Даже акриловую ванну драю, хотя акриловый ванны якобы вообще тряпочкой только протирать надо и не дышать на них.

0
10.02.2019
selena1002
Москва

Доброй ночи!)

Рекомендую Вам и всем средство I Keep!

http://www.chimii.net/products/care_of_the_house/for_bathroom_equipment/chistyawee_sredstvo_dlya_santehniki/

Оно без токсинов, без хлора!!! и без запаха, наклоняясь Вы не задохнетесь)).

Пользуюсь только им.

0
10.02.2019
Людмила
Никита, 20 лет 5 месяцевАрсюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте! У нас витра безободковый. Мою обычными средствами, доместосом в том числе. Ничего с ним не случилось

0
11.02.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо. А вы расход воды не уменьшали? Хочу попробовать сделать 2/4. На 4_х хорошо смывает детские шалости с кучей бумаги. Я тоже довольна унитазом

0
11.02.2019
Юля
Денис, 13 лет 4 месяца Воронеж

Я, если честно, даже не читала инструкцию))) пользуюсь доместосом белым, унитазу 6 лет, все хорошо. Но у меня ободковый

0
10.02.2019
Сашенька
Курносик 1, 14 лет 4 месяцаКурносик 2, 14 лет 4 месяца Москва

Наверно зря прочла, лила себе и лила бы))

0
10.02.2019
Ванная ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ MEI ELEGANT STRIPES

Похожие записи