Фартук на кухню

я бы выбирала плитку, которая дружит с нижними фасадами цветом. Потому что с верхними фасадами дружит вся комната)
12.02.2019
А если плитку под бетон. https://www.houzz.ru/photos/muzhskoy-vzglyad-na-veshchi-phvw-vp~97000653Или пэчворк https://www.houzz.ru/photos/zhk-rasskazovo-phvw-vp~121482812
11.02.2019
Не. Печворк точно нет. А вот под бетон интересно. Надо поискать. Спасибо!
11.02.2019
белая - точно нет. У вас очень высокие верхние шкафы, смотрится тяжелова-то. Но думаю, если утяжелить цветом нижнюю часть, то будет намного лучше и гармоничнее. По фото сложнова-то точный цвет сказать, т.к. серый низ к верхним шкафчикам не выбрала бы, но может фото искажает и сероватые оттенки проскальзываеют сверху? Но если опираться на фото, то чтобы соединить верх и низ, чтоб погармоничнее смотрелось, то выбрала бы сероватые плитки с бежево-коричневыми элементами. Лучше всего подобрать цвет под фасады (например из журналов кусочки нужного цвета повырезать и ехать смотреть уже с этим плитку). Точно не брать ту, которая просто понравилась, а обязательно попасть в цвет. Пусть и не крупноформатная, т.к. ситуация сложная, то не на этом акцент стоит делать. Как вариант под камень серый неплохо должно быть, но тут для меня лично не удобно и непрактично такое для фартука, проблематично оттирать, если неровности. Но я бы лучше переплатила и заказала триплекс с изображением этой самой каменной кладки сероватых камней и затиркой между ними немного в коричневый беж, чтоб перекликалось с верхом. Но вкусы у всех разные, только вы сможете принять правильное решение, вам же там жить. Удачи с завершением ремонта!
11.02.2019
Низ не серый, серо-голубой, в жизни очень клёвый Вот утяжелитель хочется. Да. Я думала про серый, думала стекло тон в тон нижних. Но пока не складывается картинка🤷 Я даже вот такие варианты рассматривала)))
11.02.2019
Первое фото скинали понравилось.
11.02.2019
Наша кухня - финиш 3D экопластик в Стильных кухнях, что за зверь такой?