Войти

Французская сантехника Jacob Delafon

Наталья, брать стоит, но только у официальных дилеров. С перекупщиками могут быть проблемы, так как они за заводской брак, например, отвечать не хотят или если в эксплуатации вы сами что-то нарушите или сантехник не туда завернет. А дилеры спокойно все меняют и дают гарантию. Мне на ванну 25 лет дали и на смесители в раковину и на кухню по 5 лет и сразу с адресами сервисов.

0
14.02.2019
Москва

И что вот прямо если что с ванной за 24,5 года произойдет. то исправят?

0
14.02.2019

А почему нет? Не думаю, что они из-за 1 ванны столетней репутацией жертвовать начнут. Сантехника у них не самая дешевая и качество не сравнить с нашим. У меня ни один кран не потек за все время и ванна, как новая. Мою просто жидким мылом с губкой, так как весь налет с эмали легко смывается. Смесители тоже блестят, как будто их вчера поставили. Ничего на них не нарастает и ни пятнышка ржавчины.

0
14.02.2019
Москва

Не обижайтесь, просто я хочу взять качественную сантехнику и потому так выспрашиваю придирчиво. У кого брали?

0
14.02.2019

Понимаю я. Сама такая и доверяю только когда сама уже все проверю. У официального дилера заказывала на shop-jd.ru. Можно к ним и в шоу рум съездить.

0
14.02.2019
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Родители купили ванну делафон, кривая оказалась. Вызвали их оценщика по гарантии - кривизна в пределах 5мм (собственно, ровно 5), что по их спецификации допустимо. Стоит ванна за 55 тысяч, а к ней плитку ровно не подвести, обидно до жути. Менять отказались.

0
13.02.2019

Официальные дилеры с гарантией продают от компании и менять не отказывают, так как сами при этом убытков не несут

0
14.02.2019
Мама троих (28 лет, 23 года, 15 лет) Москва

У нас в кв комплект в ванну ( лейка, тропический душ , кран ) потек через месяц, потом перестал переключаться тропический душ и кран, работает только лейка( а вот смеситель на раковине пашет уже 7 лет. Вообщем в дом, всю сантехнику взяли ghroe

0
12.02.2019
Саранск

У нас ванна JD. Когда уже купили ее, я прочитала в отзывах, что "все ок, типа хорошая, но очень скользкое дно". Пока не могу сказать ничего на этот счёт, не тестировала. Но внешне очень классная.

0
12.02.2019
Мама девочки (7 лет) Москва

У родителей ванна Jacob Delafon уже 10 лет стоит и состояние идеальное, глядя на них в этом году тоже купили ванну этой марки. Дорого правда, но зато тут мы уверены в качестве.

0
12.02.2019
Мама мальчика (16 лет) Белгород

у нас в ванной смесители Jacob Delafon, очень довольна, служат больше 10 лет

0
12.02.2019
Москва

Раковины-ванны-унитазы отличные. По смесителям больше немцам доверяю ))

0
12.02.2019
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

Ванные у них очень хорошие!! Про краны не знаю

0
12.02.2019
ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ MEI ELEGANT STRIPES Где купить душевую кабину со в ходом в "торце"?

Похожие записи