Нужна помощь в расстановке мебели

Здравствуйте.Мой супруг занимается ремонтом(широкий спектр услуг) более 15 лет.Работают небольшой бригадой ,ребята очень добросовестные.Люди остаются довольны.Цены адекватные.Москва и МО.Если вам интересно,можно связаться по номеру 8 977 460 30 23 Сергей.
03.04.2019
Я бы не связывалась с незаконной перепланировкой, а если непременно нужна гостиная и если стена между спальней 20 кв.м. и нынешней гостиной не несущая, сделала так. Наличие второго окна в самой большой комнате позволяет превратить квартиру в трёхкомнатную с гостиной где-то около 17 кв.м. и дополнительной небольшой спальней, вход в которую - из этой гостиной.
21.03.2019
Плюсую за ваш вариант, более годный чем задумка автора. И не заморачивайтесь с балконом, абсолютно не рентабельное вложение, денег уйдет на него тьма, а выхлопа на 2 кв.м. и конский счет за электричество зимой. Или наворочаете совсем не законную схему с выносом батарей и будете потом переделывать обратно. По нашему стояку так 10 этаж учудил ( из 16 этажей), стояк выше замерз, и заставили с ментами, судами все переделать, спасибо нашему домкому. А то такие деятели, как ваш муж, лучше всех все знают, а другие жильцы должны расхлебывать такую самодеятельность!
21.03.2019
вот самый логичный вариант - его доработать и все необходимое разместится Спальню с балконом я бы родителям отдала, а ребенку маленькую спальню, которую надо продумать. кстати, балкон тоже нельзя присоединять к квартире. Это по закону
22.03.2019
Планировка квартиры хорошая. Я даже добавила бы второй унитаз (к ванне). А к унитазу, как минимум раковину. Надеюсь, вы с мужем возьмёте себе комнату с балконом? Объединить законно не получится. Плюс это балкон, а не лоджия. Будет большая нагрузка на перекрытие, если вы туда забабахаете хорошее остекление , плюс утепление, плюс сам пол, плюс остальное.... объединять не рекомендую.
21.03.2019
Если честно, то и сама не очень хочу, но как переубедить вторую половину))...
21.03.2019
Что Вы не очень хотите?
21.03.2019
- Планировочные решения с расстановкой мебели - 55 руб/м2 (3-4 варианта) Сайт: http://petrova.work/
24.03.2019
Единственное, Вы не узаконите присоединение части жилой комнаты к кухне. Присоединить на законных основаниях можно только всю комнату целиком. В этом случае Ваша двушка превратится в однушку.
21.03.2019
информация в л.с.
21.03.2019
А у вас горит? Я бы могла помочь, как время немного появится, с мебелью затрудняетесь везде? Или только в кухне-гостинной?
21.03.2019
В основном в кухне, конечно. Через неделю придут строители балкон выносить, окна менять, ну и электрику начинать. Тут основная проблема - муж знает лучше всех, как и что делать, куда ставить))
21.03.2019
Как я вас понимаю! Мы купили квартиру - я была беременная, с токсикозом, с мужем очень спорили долго, зато ремонтом прошли проверку на супружество 💪🏻 ))) Я бы поставила диван в проход между кухней и гостинной, телевизор с тумбой у голой стены, за диваном в кухонной зоне поставить стол и стулья. Или второй вариант, за диваном сделать барную стойку типа, узкую на длину дивана, а под ним на высоту стойки столешнтцу, которую можно поднимать и использовать как обеденный стол, когда по больше народу приходит. А с декором думаю вы разберетесь сами. Немножко криво нарисовано, на телефоне рисовала, но схематично, думаю понятно 😅
21.03.2019
Спасибо! Я вообще по-другому думала. Теперь и ваш вариант буду примерять. Как-то так у меня видится. Телевизор в промежутке между окнами Но не очень влезает кухня. Заштукатурится, утеплится что-то размеры уменьшатся и холодильник не влезет однозначно🙁
21.03.2019
Рисовала, как могла)))) И кухонные модули наоборот, раковина в левом углу, затем посудомойка, затем плита.
21.03.2019
Девочки помогите подобрать по цвету плитку и ламинат!!!! МОИ ПОКУПКИ ДЛЯ ДОМА И ОБНОВЛЕНИЯ ДЕТСКОЙ