Войти

Балкон. Чем отделать?

Irina Diana
Москва

Мой балкон, нет еще подоконника и нащельника. Парапет будет покрашен декоративной штукатуркой.

0
01.04.2019
Rassy
Москва

А потолок из чего?

0
02.04.2019
Irina Diana
Москва

Из гипсокартона, под ним утеплитель.

0
02.04.2019
Rassy
Москва

Ясно... У меня просто пластиковые панели налепили.

0
02.04.2019
Marie
Егор, 11 лет 10 месяцевКостя, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня кирпич и плитка.

0
01.04.2019
Lily
Рязань

красиво смотрится кирпич

0
01.04.2019
Lily
Рязань

Насмотрелась на ваш кирпич. Решили где есть штукатурка там ее оставить, под окном будет кирпич.

0
03.04.2019
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Покажите пож как сделали.

0
24.06.2019
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Как в эксплуатации? А наш ремонтник сказал, что гипсовые кирпичики нельзя на не отапливыемвй балкон.

0
24.06.2019
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс


Мужу была предоставлена свобода выбора))) вышло так))) пол, потолок и торцевые стены - ламинат, длинные стены - флизелин под покраску. Цвет светлее, чем на фото, серый.

0
03.04.2019
Lily
Рязань

Очень красиво получилось.

0
03.04.2019
Татьяна
Zack, 11 лет 11 месяцев Галифакс

Спасибо!)

0
03.04.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Штукатурка и краска.


0
01.04.2019
Lily
Рязань

Вот такая же у нас сделана на одной стене, предлагают сделать на всех.

0
01.04.2019
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

У меня все стены так

0
01.04.2019
selena1002
Москва
Добрый день!
Я сейчас выложила пост на эту тему, может быть Вам поможет определиться).
0
01.04.2019
Lily
Рязань

спасибо

0
01.04.2019
Елена
Москва

фото не мои, все картинки взяты из ИНТЕРНЕТА (+мой любимый сайт "вдолевке")


0
01.04.2019
Irina Diana
Москва

Смотря какая декоративная штукатурка, она не всегда дешевый вариант. Мокрый шелк- декоративная штукатурка на стенах, на потолке вагонка покрашена в бледно сиреневый цвет. На полу половая доска из лиственницы с маслом больфо.

0
01.04.2019
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня гипсовый кирпич. Остекление в пол.

0
01.04.2019
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Покажите пож, а нам ремонтник говорит, что нельзя гипс на балкон

0
24.06.2019
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург


А почему нельзя? Почти два года прошло с момента ремонта. Вообще никаких проблем нет.

0
24.06.2019
Лена
София, 17 лет 6 месяцев Москва

Что перепад температуры. А на потолке что у вас?

0
25.06.2019
Эля
Александр, 25 лет 3 месяцаЛуиза, 22 года 11 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле, зимой на лоджии не так и холодно. Если открыть балконную дверь, то через какое-то время там примерно такая же температура устанавливается, как в комнате. Но у нас лоджия узенькая-всего 70см.

На потолке вроде пластик, его вместе с остеклением ставили и подсветку провели.

0
25.06.2019
Дарья
Люберцы

Здравствуйте.Мой супруг занимается отделочными работами более 15 лет.Работают небольшой бригадой ,ребята очень добросовестные.Люди остаются довольны.Цены адекватные.Если вам интересно,можно связаться по номеру 8 977 460 30 23 Сергей.

0
03.04.2019
Lily
Рязань

Спасибо, рабочие у меня уже есть.

0
04.04.2019
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Мы поклеили обои на полу керамогранит

.

0
02.04.2019

Оштукатурен и покрашен, на полу плитка

0
01.04.2019
Ира
Новосибирск

Клинкер, декоративная штукатурка, просто покраска. Всё зависит от вашей фантазии и бюджета, могу посоветовать недорогой строительный интернет-магазин, если интересно https://novostroy1.ru/dekorativnye-pokrytiya

0
06.09.2019
Даша
Ангелочек, 15 лет 9 месяцевАнгелочек- Машенька, 13 лет 10 месяцевАнгелочек, 11 лет 10 месяцевЕгорка, 6 лет 6 месяцев Рыбница

тоже неотапливаемый, но утепленный. Красила краской. За шторкой кладовка

0
01.04.2019
Светланка
Алиночка, 16 лет 1 месяц Мурманск

У нас вагонка, на полу дерево.

0
01.04.2019
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров
Комментарий удален
0
02.04.2019
Подскажите с планировкой 56м.кв... Перепланировка двушки

Похожие записи