Чем сейчас отделывают балконы? Не отапливаемый, но утеплять будем. Всего 3,5 кв.м.
Сейчас у нас отделано платиком, на новой квартире задумались. Я хотела изначально камнем выложить. Муж предлагает декоративную штукатурку, от застройщика она уже есть на одной стене. Это самый дешевый вариант. Или покрасить?
Как у вас сделано? Если есть фото, совсем замечательно.
Балкон в кухне. Из кухни на балкон панорамное окно. Сам балкон не панорамный.














