Поклейка обоев

А вы что обои впритык покупали? У нас остались по рулону точно... Или у вас обои по 30тыс за рулон?))
06.04.2019
У нас была ситуация, что купили обои с рисунком, просчитали, что ещё остатки будут, взяли прозапас. В итоге, возле двери точную полоску мастер поклеила не встык к рисунку. Мы показали прорабу. Мастер сказала, что не хватило обоев. Тогда мы вместе с прорабом прикинули сколько реально ушло рулонов и он согласился, что или мастер бездумно резала куски, или один рулон зажала. Он сам купил новый рулон и мастер переделала работу. В вашей ситуации надо понять какова причина пятна. Если по их вине,то полностью все за их счёт. Если это пятно нельзя было предугадать, даже не знаю что могло стать внезапной причиной)) то тогда вы покупаете. Вообще изначально странно было переклеить не полоску, а кусок🤦
06.04.2019
По-моему тут все ясно - вина строителей! Стены возводили они, пятно на боях их косяк. Но больше убивает техника - вырезать кружочек пятна и вклеить заплаточку...ахахаха - что за дурь?!
06.04.2019
Не,они не кружочек, они как бы полоску от полоски обоев отрезали и склеили. Спасибо за ваше мнение. Я тоже склоняюсь к тому,что это вина строителей.
06.04.2019
Да я про кружочек - утрировала конечно, но мысль то ясна - кто так делает?!!
06.04.2019
Ясно...ну если честно, я сама немного в шоке от такого решения, они сделали это всё без совета с нами)))
06.04.2019
Потому что понимали, что им придется покупать новый рулон за свой счёт! А здесь надежда, что может так прокатит
06.04.2019
кривая укладка плитки! Сколько по времени длился ваш ремонт?