Купили угловой Пакс, но одной секции нет в наличии. Отслеживаем две недели, дата поставки каждый день все сдвигается и сдвигается. Звонили туда, операторы говорят ту же информацию, что и на сайте, что вот будет точно-преточно 3.04, 6.04, 10.04 и т.д....
Девочки, кто сталкивался, по своему опыту, сколько может такая ситуация продолжаться?
Этот модуль получается в середине шкафа, из-за этого не можем ни секции между собой скрутить, ни к стене шкаф прикрутить.
