Как правильно крепить диодную ленту над рабочей поверхностью на кухне? То есть она крепится по дальнему краю или посередине? Нужно чтобы у неё была не только декоративная функция, но и выполняла роль подсветки рабочей зоны. Если она в дальнем углу, то получается что светит только на стена и толку от неё никакого. А если посередине, то ее видно очень будет. Или я не права?
У кого как? Поделитесь пожалуйста информацией. Фото приветствуется)
И ещё вопросик: у вас жёлтый свет или белый? Как лучше то? 🤷🏻♀️
