Войти

Диодная лента

Киев

тоже интересно...хватит ли света, если под стенкой подсветка..

0
27.06.2019
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Если лампы люминесцентные будут, то точно хватит, как бы не разместили их. У меня же вопрос именно по ленте. Мы ее уже кстати купили. Вместе с коробом (не знаю как это правильно называется).

0
27.06.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Ленты разные,надо смотреть на кол-во диодов и показатель LM (люмен). В большинстве случаев крепят около стены и всем хватает освещенности всей поверхности. На самый крайний случай ленту можно поменять

0
27.06.2019
Киев

Так и я о ленте...на старой мы сами ее клеили, но ближе к себе и было комфортно...а сейчас кухонщики предлагают вариант у стены

0
27.06.2019
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Вот и нам кухонщики предлагают прям к стене. Боюсь темно будет

0
27.06.2019
Мама девочки (8 лет) Пенза

У нас диодная лента. Сначала сделали прям у стены- было очень неудобно, мало света. Сделали по середине ящика- теперь 👍 мне лично света хватает от этой ленты, клеили на двухсторонний скотч)

P.S. если интересно, могу попозже фото сделать

0
27.06.2019
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Да, сделайте пожалуйста) заранее спасибо

0
27.06.2019
Мама девочки (8 лет) Пенза

Извините,что так долго делала! Вот как это выглядит у нас


0
01.07.2019
Мама троих (85 лет, 83 года, 75 лет) Санкт-Петербург

Крепят или по центру или к стене ближе. Белый или желтый - сугубо личные предпочтения. Лучше брать средний вариант.

Вот такие под углом удобнее https://makmart.ru/WItem/15984/

0
26.06.2019
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
26.06.2019
Встроенная Техника Bosch (свч плюс духовой шкаф) Столешница на кухне

Похожие записи