Войти

Плитка в ванную Керамма Марацци ФОСКАРИ

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

цвет красивый, если нравится, то кладите смело) только помните, что глянец в районе ванной очень быстро покроется матовым налетом от воды и блестеть уже не будет)

но это и не важно особо, если ванна маленькая

0
08.07.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Липецк

У меня в отзывах посмотрите фото выложенной.

Плитка красивая, видела вживую. Если Вам нравится холодные оттенки, берите. Не самая маленькая ванная)

0
06.07.2019

пот нашла , Ирина показавала (пост https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3217801 )

0
05.07.2019
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

эта плитка еще в розовом цвете есть, вчера ее видела в оби

0
13.07.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Мне не нравится. Крупная плитка с мелким рисунком не лучший выбор для хрущовки.

0
05.07.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

А если с нежно-желтой скомбинировать?

0
05.07.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Красивая, я б взяла

0
05.07.2019
теплый пол в раздельном санузле Муки выборы ванны

Похожие записи